Диана

отель\номер от 2000\35 номеров

О гостинице «Диана»

г. Курск, ул. Пушкарная 1-я, д. 76 (1-я Пушкарная — 400 м...)

Отзывы о гостинице Диана

Дарья Боева
0
9 июня 2018Powered by Google
1

Ребяята, это кошмар! Зашли в номер и тут же вышли. Лифта нет, на 4 этаж будете забираться с высунутым на плечо языком. Зашли в номер "Семейный" (3х местный) и перепугались. Посреди номера сидит старая, пыльная, страшная игрушка быка с чем-то странным во рту. Назначение ее в номере абсолютно не ясно. Все в пыли, санузел в ржавчине. Не ходите, люди, в этот номер жить!

Cristina Lintea
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Рекомендую всем. Соотношение цена-качество на 5+. Персонал вежливый.

Timofey Ivanov
0
11 апреля 2018Powered by Google
4

Необычный отель. Все в коврах и типа в гобеленах. Завтрак не шведский стол, но довольно вкусно. Показалось что очень душно даже при открытом окне. Номер чистый, но требует косметического ремонта.

Виталий Николаевский
0
20 марта 2018Powered by Google
5

Рекомендую эту гостиницу. Катаюсь по командировкам лучше гостиницы я не видел.

Роман Голев
0
13 марта 2018Powered by Google
3

Хороший отель,приветливый персонал,везде чисто. Из минусов: слабый напор воды в душе,вода течёт с перепадами то холодная то горячая,отрегулировать как надо затруднительно. Отличное питание,но дороговато, 500 руб за тарелку борща и салата эт перебор. Номер уютный с большой кроватью, одноместный. Есть телевизор,чайник,холодильник, кондиционер, даже настольная лампа. Слышимость огромный минус,если в соседнем номере разговаривает кто то по телефону,то не вольно становишься участником этих событий. Авто парковка платная 150 р. Мне повезло,было местечко на соседней улочке.Моя оценка 4-

Контакты

Гостиница «Диана» находится по адресу: г. Курск, ул. Пушкарная 1-я, д. 76. А именно: 1-я Пушкарная — 400 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес