Маэстро Гранд

О кафе «Маэстро Гранд»

г. Саратов, ул. Советская, д. 45 (Советская (ул. Чапаева) - 180 м...)
1.8
Ужасно
7 отзывов
Кухня
Атмосфера
Цена/Качество
Обслуживание
Интерьер

Отзывы о кафе Маэстро Гранд

0
12 августа 2019
1.6

Постоянно заказывали ранее в этом заведении и в зале и на вынос, могли перепутать позиции по заказу это ладно, терпимо.
Решили перекусить в день рождения - пришли в пустой зал, не придав этому значения, в 20:50 сделали заказ, прождали его около 40 минут, уже собирались уходить но нам его все таки принесли.
Далее за 15 минут до закрытия, не обращая внимания на то что мы едим, приносят счет.
Хамское отношение сотрудницы и не расторопность поваров (видимо забыли как плитой пользоваться) поставило точку на данном заведении.
Отбросив эмоции - не рекомендую. Не самые лучшие роллы, да и цена явно завышена.

Достоинства: Нет

Недостатки: Один сплошной недостаток

Рекомендации посетителям: Не рекомендую данное заведение

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Valeriya S
0
11 мая 2018Powered by Google
4

Очен вкусная пицца, бесподобные креветки в кляре и отличные роллы. Цена и скидки тоже радуют. Минус за обслуживание:почти никогда не улыбаются,более того абсолютно неприветливые

Кристина Воронина
0
4 мая 2018Powered by Google
1

Обслуживание ужасное, в ролл 86 положили лежалую рыбу... Регулярно нет официантов в зале, а если и есть, то ведут себя как будто ненавидят тебя. Музыка громко играет и при заказе приходится очень громко говорить... Еду принесли, а про чай забыли.... Если вам повезет, то будет вкусно, потому что есть вкусные блюда. Но я больше не приду и вам не советую....была 4 мая в 19 00

Анна Костенко
1
22 марта 2018Powered by Google
2

Ходила часто в это заведение, роллы были очень вкусные. К сожалению, были. Последний год одни недоразумения с этим кафе Маэстро. То делала заказ ко времени, а пришла забирать - оказалось, они даже не начинали делать. Обещали скоро-скоро привезти по адресу, везли почти полтора часа (до Сенного). Жареные роллы оказались невкусными, жирными.
Потом пробовала сделать заказ с сайта по интернету, сайт написал ,что "ваш заказ принят", мне никто не перезвонил, еду не привез. разозлилась так, что решила там вообще не заказывать больше.
Сегодня решила все-таки зайти пообедать и пожалела. Креветки в кляре жутко жирные, там креветок меньше половины, сплошной кляр. Ролл эби-маки безвкусный, и рис пресный (недосоленый?), и креветка как кусок ваты (перемороженая что-ли? вообще ни вкуса, ни текстуры).
Собралась расплачиваться картой, оказалось, что терминал не заряжен и не работает. 15 минут официантки и администратор пытались реанимировать терминал, 3 раза я вводила пин-код, оплата не проходила. Еле наскребла эти 300р мелочью.
Извинений я не услышала, официантка и администратор стояли с недовольными лицами. Настроение испорчено.
Больше я в это заведение ни ногой!

Natalya Avdeeva
0
18 февраля 2018Powered by Google
1

Обычно заказываем на дом,все устраивало. В этот раз решили посетить заведение ..итог: туалет не работал!! Официанты злые,неблагодарные,попросили приборы принести дополнительно -15 минут несли(хотя занято было всего 4 столика) . Обслуживание ужасное!! Пиво разбавляют,пить невозможно,все выветренное. Стаканы грязные,страшно представить,что происходит на кухне. Очень разочарованы, больше туда не пойдем и Вам не советую. Цены низкие конечно,но какой персонал и обстановка ...

Кафе похожие на «Маэстро Гранд»

Контакты

Кафе «Маэстро Гранд» находится по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 45. А именно: Советская (ул. Чапаева) - 180 м

Показать маршруты как добраться сюда.