Женская консультация, Городская поликлиника № 3

О медицинском учреждении «Женская консультация, Городская поликлиника № 3»

Отзывы о медицинском учреждении Женская консультация, Городская поликлиника № 3

Наталья Оруджева
0
25 февраля 2018Powered by Google
3

К врачам можно попасть только по записи : талон через Гос.услуги. В остальном как и везде. Нормально

Сергей Федоров
0
9 февраля 2018Powered by Google
3

Хирургу пытаемся вызвать на дом. Не берут телефон. Терапевт говорит что хирург отказывается, ехайте сами.

Валерка Дубровкин
0
20 октября 2017Powered by Google
1

На счёт полиса ОМС. Я тоже из другого региона и мне в регистратуре сказали, что я якобы должен пойти и поставить печать на полис в какую-то страховую компанию, хотя я знаю, что можно сделать ксерокопию полиса и паспорта и можно идти на приём. На это моё утверждение сказали, что можно, но мне будет неудобно каждый раз делать ксерокопию.
Но сказали это естественно после моих слов, а должны были мне предложить все варианты, что бы попасть на прием(ну я так думаю)

Victoria NightenVk
0
5 октября 2017Powered by Google
1

Не принимают по полису ОМС, действующему по всей России, ссылаясь на некие локальные правила. Я из другого региона. Медработник дала понять, что это чисто бюрократическая претензия, но принимать не стала принципиально.

Эльдар Ибрагимов
0
24 мая 2017Powered by Google
1

Отношение врачей к пациентом в этой поликлинике - просто отвратительно. Сегодня был записан к урологу на прием. Попал только после того, как уролог вместе с заведующим хирургическим отделением наконец-то накурились в кабинете. После чего врач - Бросалин отказал мне в приеме, сославшись на то, что моей карточки у него нет, хотя в данный момент карточка была у него на столе перед глазами и посоветовал записаться к нему - через два дня, не смотря на то, что я инвалид и передвигаюсь с трудом.
В регистратуре мне сказали, что карточка у него и мне вновь пришлось возвращаться на третий этаж.
Занять по новой очередь и вновь зайти в кабинет со словами:"Карточка у Вас,я по записи и будьте добры принять меня, а не отказывать в приеме". Наконец-то мне сделали одолжение!!!

Также хочется заметить, что к врачу отоларингологу записаться на прием очень тяжело. Без записи она не принимает, но если вы случайно откроете запись через интернет, то непременно найдете, что вы чудесным образом записаны к ней на прием.
Хочется спросить у глав.врача поликлиники для чего у вас ведется запись и почему ваши ВРАЧИ курят в кабинетах? И все-таки для чего существуют записи, для того чтобы попасть к врачу или чтобы врачи сами вели запись от имени пациентов, когда это им выгодно для увеличения своей заработной платы?

Контакты

Медицинское учреждение «Женская консультация, Городская поликлиника № 3» находится по адресу: г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 43.

Показать маршруты как добраться сюда.