Фламинго

Обустроенная территория с бассейном и сауной, бесплатная парковка, размещение с животными, детская комната, качественный текстиль и удобная кухня.

О гостевом доме «Фламинго»

г. Алушта, с. Малореченское, ул. Подгорная, д. 10А

В 10 минутах ходьбы от берега Черного моря в поселке Малореченское в тихом и живописном месте расположился трехэтажный уютный гостевой дом "Фламинго" с бесплатной парковкой для автомобилей.

Большая территория гостевого дома ухожена и озелена, работает сауна и открытый бассейн (7м) с шезлонгами и зонтиками, комфортная площадка для отдыха и барбекю открыта круглосуточно, для детей оформлена детская игровая комната.

На первом этаже гостевого дома находиться современная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимой посудой и бытовой техникой.  

Номерной фонд составляют 15 номеров категорий – Комфорт, Эконом и Стандарт. Светлые, уютные и просторные номера оформлены в современном стиле и имеют все необходимое для комфортного отдыха, а также высокий уровень обслуживания в гостевом доме «Фламинго» (Flamingo) поможет гостям окунуться в мир спокойствия и гармонии во время отдыха на побережье Черного моря.

Приветливый персонал не только встретит отдыхающих на ресепции, но и обязательно окажет свою помощь во всех вопросах.

В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, рынок, остановка общественного транспорта, аптека, центральная набережная, кафе, бары.

Отзывы о гостевом доме Фламинго

Гостевые дома похожие на «Фламинго»

Контакты

Гостевой дом «Фламинго» находится по адресу: г. Алушта, с. Малореченское, ул. Подгорная, д. 10А.

Показать маршруты как добраться сюда.