Морской берег

Мини-отель

О гостинице «Морской берег»

Отзывы о гостинице Морской берег

Виталий Горбенко
0
20 мая 2018Powered by Google
5

Очень хорошо. Чисто. Тихо. Море рядом. Рекомендую для отдыха в любое время года!!!

Андрей Михайлов
0
15 сентября 2017Powered by Google
5

Чисто. Есть кухня на каждом этаже. Отдыхаем сейчас в сентябре 2017. Цена 2100. Приехали с двумя детьми одному три года, младшему четыре месяца. Старший так и не отважился зайти в море, то ли берег крутоват то ли просто время не настало.а отель хороший, и ещё раз подчеркнуть чистый!

Анастасия Горшкова
0
28 июля 2017Powered by Google
5

Отличный отель. Своя кухня на каждом этаже. Номера очень приличные. Снимали 2хкомнатный номер, всё понравилось. Море шикарное. Всё рядом.

Юлия Тарникова
0
7 июля 2016Powered by Google
4

Я хотела уединения,а этот отель находится хоть на пляже,но с самого края.Можно было по берегу уходить далеко от общего сбора купающихся людей.То что отель прямо на берегу ,позволяло окунаться в моря в 6 утра и в 22 вечера. Бывать на пляже тогда и сколько мне было удобно.

юлия Дунио
0
29 сентября 2015Powered by Google
5

Отдыхали в сентябре 2015 г., бронировали номер с видом на море. Все очень понравилось. На каждом этаже своя кухня с плитой, вытяжкой, кастрюлями, чайником, ножами и т.п. В номере есть все что нужно для отдыха. Кровати и подушки удобные, вода горячая и холодная есть все время, сантехника новая, уборка каждые три дня. Отель стоит на берегу моря, есть свои шезлонги. Рядом есть мини-маркет куда каждое утро привозят свежую выпечку, молочные продукты, мороженое и т.д. В шаговой доступности кафе "Рыбачий стан". Мы ходили туда обедать и ужинать. Очень приятное место, готовят хорошо, все хороший выбор блюд из рыбы. До автостанции и торговых улиц всего 7 минутах.

Контакты

Гостиница «Морской берег» находится по адресу: г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Бедненко, д. 24.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес