Рай

Вилла

О гостинице «Рай»

г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Новоселов, д. 1Ф

Отзывы о гостинице Рай

Ирина Гладченко
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Неплохая гостишка, очень отзывчивый персонал :) На фото вид из окна

Валерий Валерьев
0
10 апреля 2018Powered by Google
4

В апреле прекрасно - 1 отдыхающий человек на весь пляж,)

Андрей Витюк
0
26 декабря 2017Powered by Google
5

Прекрасное место) Душевный персонал) Вкусно кормят) Еду оставят если Вы на Экскурсиях) Море в шаговой доступности) РЫНОК РЯДОМ И МАГАЗИНЧИКИ НЕ ДАЛЕКО) СОВЕТУЮ!!!!!!

Александр Drobik
0
24 ноября 2017Powered by Google
3

В принципе место неплохое, но есть как огромный плюс так и минус такого расположения вблизи от пляжа и трассы. Плюс - шикарный вид на море и округу, жили на 4 этаже, минус - трасса под окном, вечно орущий народ на лавочках метрах в 20 от окон. Ну скажу так, сюда заехать если только переночевать и дальше, как мы и сделали, а жить там несколько дней ну очень не советую, спали с закрытыми окнами и это внесезон.

Елена Ушатая
0
25 сентября 2017Powered by Google
1

Начну с того, что название гостиницы желательно сменить. Пребывали в этой гостинице с 16 по 24 сентября 2017 г. Конечно, мы понимали, что нашим гостиницам и гостевым домам далеко до зарубежного сервиса, но подобные забегаловки превосходят ожидания. Нас встретил номер с устойчивым запахом затхлости ковралина, старое в пятнышко постельное белье и старые вонючие полотенца, хочу заметить, что мы приехали не в дешевый пансионат, а в виллу Рай. Как оказалось под окнами у нас трасса до Судака, пришлось спать с закрытыми окнами, так как каждый вечер плюсом под окнами играли. На стойке регистрации большую часть никого нет. Но убирают в номерах по просьбы в вашем присутствии, мы не стали просить, на третий день сломался слив унитаза в номере. Плюсы: вид из окна, но не забудьте, что все номера, выходящие на море, это аувариум, на против лавочки в вашу сторону, и люди от скуки смотрят, что там у вас происходит. За день до отъезда на ресепшене любезно пообещали сообщить воемя прибытия трансфера и разбудить, если вдруг «все включено, как говорится». Но спустившись на ресепшн раза 4, нам сказали, пока не понятно, в итоге к 5 разу в 23.00, спустившись, мы увидели накрывающуюся поляну алкоголем и едой в зале ресепшена и веселый ответственный работник сказал, что прибудут в 4.40 утра. В час ночи разразились вопли и крики пьяной девицы " ваня, отдай телефон", потом драка той же девицы с кем-то, мы располагались на втором этаже и номер был как раз над этим залом. Вопли продолжались около часа, девица выбегала на улицу и орала, что есть мочи, как будто, ей отрезают пальцы по очереди, встав и посмотрев из нашего аквариума, мы увидели молодых людей, стоящих недалеко от пьяной девушки и ее , седящую на корточках и орущую, при этом на проезжей трассе. Молодые люди несколько раз ее пнули и еще через пол часа крика, она успокоилась. Мы не спали всю ночь, так как периодически снрва возникали крики, утром, выходя из отеоя, никто из персонала нас не проводил, на диване зала спал ответствннный по репшену. После такой ночи мы в дороге находились еще 12 часов, добираясь до Кемерово. Вот такой вот Рай !!! И поверьте, персоналу все равно понравится вам или нет пребывание

Контакты

Гостиница «Рай» находится по адресу: г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Новоселов, д. 1Ф.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес