Три богатыря

О гостинице «Три богатыря»

г. Алушта, с. Солнечногорское, ул. Солнечная, д. 89

Отзывы о гостинице Три богатыря

Like1366613
0
26 июня 2018Powered by Google
5

В целом, много фото на сайте гостевого дома и на букинге.
Прекрасный трех этажный дом из дерева. В номере есть все удобства, включая тв, кондиционер, wi-fi (работал нестабильно, пользовались мобильным). Собственная веранда с мойкой и холодильником (светом и розетками), можно готовить самим, можно заказать у хозяев (Руслан повар от бога), есть минимум три столовых (довольны двумя: одна с деревянной беседкой чуть ближе к цетру, комплекс всего 170₽; вторая - на входе на пляж, открывается красивый вид на море), средний ценник на двоих 300-500 ₽.
Сам гостевой дом расположен на возвышенности, проще говоря, идти придется в гору ?
Тихо, спокойно-это если повезет с соседями. В сезон много отдыхающих с детьми. Выспаться получалось не всегда.
Хозяева гостеприимные, радушные, позитивные. Им отдельное спасибо за атмосферу и чуткое отношение.
А, самое важное, пляж. От гостевого дома 5 минут (тер-я пансионата Рассвет) Пляж протяженный, галька, море чистое, достаточно малолюдно (в целом Солнечногорское тихое место, без сумасшедших развлечений, больше для семейного отдыха). Основной пляж чистый, есть шезлонги, зонты в аренду, несколько кафе (комплекс дороговат 300 рэ, в столовых дешевле, а состав тот же???). Та зона, что со стороны пансионата Рассвет неухоженная, много мусора, к окончанию пляжа (где аля пирс) вообще превращается в свалку. Зато и людей три человека.

Игорь Степанов
0
24 июня 2018Powered by Google
5

Отличное место для спокойного отдыха с детьми.очень гостеприимные хозяева.очень вкусно готовят.номер высший класс!!!

Андрей Осокин
0
19 июня 2018Powered by Google
4

Вид с балконов шикарен. Хозяева заботливые. Гостиница построена из дерева, это хорошо и плохо, поскольку экологичность материалов соседствует с плохой звукоизоляцией, скрипом досок. Видимо, этот же факт(боязнь пожара деревянного дома) заставляет хозяина очень критично относиться к желанию гостей пожарить мясо на отдельном мангале на заднем дворе, настойчиво предлагая воспользоваться своим на летней кухне, где проходной двор, спокойно поесть с шампура не удасться. Воспользоваться отдельным мангалом так и не удалось. Курить на территории комплекса нельзя, о чем на сайте гостиницы не указано. Кормят вкусно, но не сказать чтобы очень дёшево. До замечательного широкого пляжа 6 минут ходьбы. До ближайшего продуктового магазинчика минуты 3. Гостиница ориентирована на семьи с детьми и пары. Мужской компании здесь будет не свободно.

Андрей Анатольевич
0
26 мая 2018Powered by Google
5

Хороший вид. Отличные хозяева. Море бомба!

Ирина Тайденова
0
19 февраля 2018Powered by Google
1

В Трех богатырях не была. Отдыхали рядом в отеле " Море удачи" ул. Табачная. Все понравилось! Гостеприимность хозяев, старательность персонала, еда, бассейн, прачечная. Номера все люкс. Недорого. До моря 600 м ( замеряли). Рядом ул.Солнечная, 6.

Гостиницы похожие на «Три богатыря»

Контакты

Гостиница «Три богатыря» находится по адресу: г. Алушта, с. Солнечногорское, ул. Солнечная, д. 89.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес