Лосось

Ресторан «Лосось» – ресторан в Бахчисарае итальянской и японской кухни. Главный герой блюд нашего ресторана – вкуснейший лосось в Крыму.

О ресторане «Лосось»

г. Бахчисарай, ул. Фрунзе, д. 38А

Японская сторона ресторана удивит уникальным конвейерным столом с любимыми роллами! Эту комфортную «фишку» нужно хотя бы раз прочувствовать – блюда сами приедут по кайт-линии, останется только выбрать тарелку с угощением по вкусу и настроению. В «Лосось» сказочный конвейер попал прямиком из Поднебесной!

Итальянский «Лосось» - это любимые и привычные блюда средиземноморской кухни, выполненные лучшими шеф-поварами! Пицца, паста, равиоли, фетуччини, пенне, карпаччо… Уверены, что вы уже представили эти божественные вкусы в авторской подаче наших шефов. Щедрая, яркая, ароматная Италия прямо в центре Бахчисарая – это ли не чудо?

В ресторане «Лосось» можно проводить деловые переговоры, отдохнуть и подкрепиться во время путешествия по Крыму, устроить романтический ужин или отпраздновать День рождения – в любом случае ваши эмоции и впечатления от ресторана будут безупречными! Панорамные виды, приятный и предсказуемый сервис, акции и бонусы дополнят ваше гастрономическое путешествие по Италии и Японии. Пришли в ресторан с детками? Это просто отлично! Специально разработанное детское меню придется по вкусу юным гурманам. А чтобы ребята не скучали, пока взрослые наслаждаются общением друг с другом, мы пригласим их в детскую комнату «Балаларики». Крутой отдых, развлечения и развивающие программы гарантированы!

Хотите отведать блюда из ресторана у себя дома, в офисе или на пикнике? Каждый день у нас работает доставка, заказывайте блюда на сайте и мы домчим их к вам на турбо-скорости!

8 причин выбрать «Лосось»

  • Романтическая встреча
  • Деловая встреча
  • Посетить с детьми
  • Отпраздновать юбилей
  • Посидеть в компании
4.8
Отлично
1 отзыв
Кухня
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Обслуживание
«Лосось» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Романтическая встреча
  • Деловая встреча
  • Посетить с детьми
  • Отпраздновать юбилей
  • Посидеть в компании
  • Выпить чашечку кофе
  • Выпить пива
  • Отметить корпоратив

Отзывы о ресторане Лосось

0
1 февраля 2021
4.8

Приятный и необычный для Крыма ресторан, часто сюда ездим сюда с друзьями из Севастополя. Красивый интерьер и панорамные виды, очень вкусная кухня, от линии с роллами невозможно оторваться! Отмечали здесь корпоратив, а потом день рождения ребенка подруги - все прошло отлично. Рекомендую всем, кто хочет предсказуемо качественного сервиса и действительно вкусных блюд из качественных продуктов.
Коротко по меню.
Представлены блюда итальянской и японской кухни, которые точно понравятся всем. Очень вкусные пиццы на тонком тесте, можно заказать несколько на компанию. Мужчинам очень понравятся разные виды мясных стейков, а вот мы с подружками берем пасту, тар тар из лосося и роллыы. Отдельно хочется отметить роллы, так как нигде я не видела столько свежей рыбы, лосося ПРЯМ МНОГО!!! Сашими пробовали, тоже очень понравилась рыбка.
Десерты тут полный восторг, все свежее, чизкейк как будто прям только что приготовили - нежнейший, полит клубничным вареньем, вкуснотища! И тирамису люблю, здесь оно по всем правилам сделано, с печеньем савоярди.
На День рождения специально поехали в Лосось, так как дают скидку 15% и алкоголь можно свой приносить!
В общем в Крыму теперь проблем с логистикой нет, можно из Севастополя и Симферополя по Тавриде за 15 минут до такого прекрасного ресторанчика доехать! С детками особенно там хорошо, так как есть специальное меню для детей и рядом детская комната.

Достоинства: Качественные продукты, много свежей рыбы, вкусная кухня, вежливый персонал, красивый интерьер, кайт линия с роллами, итальянская и японская кухня, скидки на день рождения и самовывоз, находится в центре Бахчисарая

Рекомендации посетителям: Рекомендую попробовать роллы на кайт линии - часть ипровизирует шеф, очень интересные и качественные роллы, суши, сашими. С детьми - ок, есть детское меню и детская комната

ЛососьЛососьЛососьЛососьЛососьЛососьЛососьЛосось
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер

Рестораны похожие на «Лосось»

Контакты

Ресторан «Лосось» находится по адресу: г. Бахчисарай, ул. Фрунзе, д. 38А.

Показать маршруты как добраться сюда.