OLEXDECO

Карнизы для штор, комплектующие, жалюзи.

О магазине «OLEXDECO»

Отзывы о магазине OLEXDECO

Ольга Федорченко
0
15 февраля 2018Powered by Google
5

Понравился ассортимент и качество карнизов и рулонных штор в магазине. Удобный интернет-магазин у Olexdeco, где мы перед походом в салон ознакомились с ассортиментом и даже сумели собрать "свой карниз" (увидев в живую подобранную модель, качество и внешний вид превзошли мои ожидания). Рекомендую.

Саша Винни
0
13 сентября 2017Powered by Google
5

Мне магазин OLEXDECO понравился большим ассортиментом и товары оригинальные и главное цены доступные. Купили такие красивые карнизы, которых у других продавцов точно нет. Для уточнения информации менеджер связался с ними почти сразу. Доставили прямо заказ до двери. Качество хорошее и смотрятся очень богато. Очень довольна покупкой и претензий нет.

Ирина Козлова
0
3 сентября 2017Powered by Google
5

Совсем недавно приобрели здесь карниз. Магазин очень понравился своим ассортиментом, но еще больше - возможностью собрать карниз вручную через конструктор на сайте. Это очень удобно. С его помощью сделала то, что и хотели под интерьер найти, причем по совсем невысокой цене. За качество тоже отметила бы. Оно для такой стоимости очень хорошее. Да и вообще проблем как таковых не было. Карниз повесили уже, все отлично!

Татьяна Веремеева
0
28 августа 2017Powered by Google
5

Обращались в магазин OLEXDECO за покупкой нового карниза в нашу квартиру. Только недавно закончили ремонт и решили сделать обновление. Магазин имеет довольно широкий ассортимент и мы немного запутались. В выборе подходящего карниза нам помог оператор, за что мы ему очень благодарны. Доставили точно в срок. С новым дизайном комнаты карниз смотрится очень гармонично.

Ника Иванова
0
24 августа 2017Powered by Google
5

При ремонте столкнулись с необходимостью замены карнизов. И ради интересы решили посмотреть в интернете и наткнулись на OLEXDECO. А там уже и заказать решили, а что это очень удобно на сайте. Также очень удачно, что у них есть раздел аксессуары. Мы сразу же заказали люверсы, зажимы, утяжелители и магниты для штор. И даже немного сэкономили благодаря акции! Качество отличное. Рекомендую!

Контакты

Магазин «OLEXDECO» находится по адресу: г. Белгород, ул. Магистральная, д. 4Д.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес