МагМебель

О магазине «МагМебель»

Отзывы о магазине МагМебель

Юлия Мамкина
0
21 мая 2018Powered by Google
5

Брала здесь стол компьютерный Грета-4. Собирал муж по инструкции, которая прилагалась. Хоть и у мужа опыта по сборке мебели нет, но он быстро разобрался и собрал. Стол качественный и удобный, как и описывал менеджер. В общем рекомендую этот магазин.

Виктория Гусарова
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Приятные цены на полки. Заказала в комнату парочку. Все размеры указаны на сайте. С менеджером договорились о доставке. Привезли вовремя спасибо.

Мария Мельникова
0
28 апреля 2018Powered by Google
5

После звонка из магазина и проверки данных по детской поняла, что не уточнила, что мне нужны две полки. Перезвонила. Очень быстро заказ нашли и исправили. Доставку сделали когда мне было удобно. Очень довольна магазином! Рекомендую!

Белецкая Александра
0
24 апреля 2018Powered by Google
5

Нужен был компьютерный стол. Долго выбирали на сайте, затем позвонили по телефону на сайте и менеджер быстро подобрал, то что нужно и сразу же оформил заказ по телефону. Стол доставили уже на следующий день. Очень удачно, потому что у меня как раз был выходной. Теперь, если понадобится какая-нибудь мебель, зная о такой быстрой доставке, буду делать заказ к своим выходным.

Вера Левашова
0
20 апреля 2018Powered by Google
5

Мы с супругом молодожены. Выбирали мебель в интернет магазине МагМебель в нашу новую квартиру. Учитывая то, что мы платим ипотеку, для нас очень важен был вопрос цены мебели, ну и качества , конечно. Порадовал ассортимент товаров. Вежливые продавцы очень внимательно отнеслись к нам, проконсультировали и посоветовали приобрести недорогой и вместительный шкаф. В итоге, мы приобрели этот шкаф и в этот же день нам его доставили . Цена нас вполне устроила, оплатили банковской картой когда получали. Покупкой довольны. Будем обращаться вновь.

Контакты

Магазин «МагМебель» находится по адресу: г. Белгород, б-р. Народный, д. 111, 309.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес