Арт Клуб Студия

Арт-Клуб "Студия" - 4 бара, танцпол, chill-out, 3 летних площадки, 3 ресторана.

О ночном клубе «Арт Клуб Студия»

г. Белгород, пр-кт. Гражданский, д. 59

Отзывы о ночном клубе Арт Клуб Студия

0
1 ноября 2015
1.1

Ужас! Во что превратили Арт! Раньше только сюда и ходили, теперь же все просто ужас! Тесный танцпол, есть нажратая и обдолбанная публика. На хеллуине, многих не пускали с куртками, объясняя что в гардеробе нет мест, морозили людей на улице, хотя предложили оставить где нибудь куртку, и тогда пустят... Ну если танцпол и гардероб рассчитан на определенное количество, так зачем же "набивать" людей сверх меры?
     Служба безопасности - просто НОЛЬ... Два охранника на входе, которые не обыскали, не проверили документы - проноси что хочешь, хоть ствол, хоть нож, хоть бомбу... тупо поднимают и опускают цепку. Внутри один, которого не удалось найти, когда на танцполе было близко дело до драки. Охранники на входе сказали "А что ты хочешь? Я здесь стою, если надо ищи внутри охранника, он где то там в джинсовой курточке". Как так, что охрана ходит в чем хочет? Где бейджики, где единая форма? Как узнать что это охранник, администратор или еще кто-то? Отдыхать стало просто не безопасно... Кого это не смущает, добро пожаловать на поиски приключений на мягкое место, может прокатит, а может и нет... Может отдохнешь хорошо с кампанией, а может будешь дожидаться скорой с пробитой головой или порезанный где нибудь за АРТом, или даже на танцполе...

Сервис/Обслуживание
0
2 июля 2014
4.9

Место отличное. Даже не хочется обращать внимание на то, что порции смешные)) Особенно нарезки сырные, мясные))) Но мы же не есть приходим, правда?))) А атмосферу они создают)))

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
0
28 января 2014
4.8

Хорошее место! Цена Качество.

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
0
11 марта 2013
3.4

Насчет ресторана не знаю,а вот на 80е любим с подругами сходить,в остальные дни как-то музыка не ахти..Не нравится только что накурено очень,и кондиционер не включают(только под конец бывает,когда уже невыносимо)

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
2
20 октября 2012
4

все было бы отлично, если бы не НЕВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!!! блииииииииин....

Ночные клубы похожие на «Арт Клуб Студия»

Контакты

Ночной клуб «Арт Клуб Студия» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Гражданский, д. 59.

Показать маршруты как добраться сюда.