Белгородский зоопарк

О зоопарке «Белгородский зоопарк»

Отзывы о Белгородском зоопарке

Андрей
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Очень приятный парк. Есть зона для пикника, там столы скамейки, есть даже микроволновка, все бесплатно. Так что не забудте с собой бутеры и термос. Туалеты у входа и на левой аллее. Есть контактный зоо с козлятами, кроликами и морскими свинтусами. Есть зона с шейзлогнами но их там не много, около 10. Так что в часы пик они заняты. Скамеечек много, есть тележки в прокат. Многодетной семье скидки на билеты (100 р), а в 1 субботу бесплатно.

Алёна Яковченко
0
11 июня 2018Powered by Google
5

Отличный зоопарк. Есть все предусмотренное для животных и для людей.
Только один нюанс - было бы неплохо, если бы клетки можно было бы со всех сторон обойти, или по крайней мере с трех. В больших клетках, например у медведей и других животных, они могут зайти в самую глубь и "приди посмотри на пустую клетку".
А так все отлично. Спасибо большое)

Станислав Паклин
0
26 мая 2018Powered by Google
1

Я не знаю, читают ли отзывы здесь дирекция зоопарка, надеюсь, что да. Бываем регулярно всей семьёй, начиная с открытия. Становится хуже и с каждым разом все больше и больше. Нет, в плане животных и красоты все хорошо, а вот в плане отношения к гостям остаются вопросы. Вы для кого работаете? Как говорил наш губернатор, зоопарк это социальный проект. Что-то не заметно. Все больше нельзя, все дороже цены, все грустнее персонал. Коз бедных и то перестали кормить, накидываются на людей с кормом, подойти нельзя. Отличная задумка и реализация в начале превращается в обыденность. Социальный проект-в бизнес. Неправильно это всё. Но главное это дети, а им, маленьким, пока все нравится.

Олег Ведехин
0
24 мая 2018Powered by Google
5

Хорошее место. Все логично. Можно обойти все и не упустить ничего. Также рядом находится Динопарк, с хорошей экспозицией динозавров, которые двигаются и рычат. В отличии от Московского зоопарка цены очень приемлемые, как говорится земля и небо. Рекомендую.

Никита Чувилко
0
18 мая 2018Powered by Google
3

На парковку не пробиться. Тележек для детей мало, хоть бы для детей-инвалидов резервировали несколько. Стало дорого! За 200 ещё можно сходить и это мнрго, а 300 р - перебор для нашего города и за такой сервис. Вальеры расположены так, что зверей не очень удобно смотреть, в старом зоопарке было лучше. Валютные ларьки, в которых 0,5 воды без газа стоит как бутылка водки. Отстой этот наш городской зоопарк! Была бы 4, если бы в динопарк и зоопарк можно было по 1 бидету за 300 пройти. 2 звезды только за зверушек, они-то не подкачали, молодцы) и 1 звезда за тропический уголок- большего не достойны.

Зоопарки похожие на «Белгородский зоопарк»

Контакты

Зоопарк «Белгородский зоопарк» находится по адресу: г. Белгород, ул. Волчанская, д. 292В.

Показать маршруты как добраться сюда.