Белладжио

Вкусная итальянская пицца.

О ресторане «Белладжио»

г. Белгород, ул. Дегтярева, д. 2Б

3 причины выбрать «Белладжио»

  • Отпраздновать юбилей
  • Бизнес-ланч
  • Отметить корпоратив
3.9
Приемлемо
21 отзыв
«Белладжио» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Отпраздновать юбилей
  • Бизнес-ланч
  • Отметить корпоратив

Отзывы о ресторане Белладжио

0
1 января 2016
4.9

Итальянский ресторан Белладжио и Итальянское кафе Флоренция , поздравляют Белгородцев и гостей города с Новым Годом 2016 годом и Рождеством Христовым! Мы приглашаем Вас попробовать изысканную итальянскую пасту, пиццу от итальянских поваров, а так же нежные ноты японского меню- роллы и суши! Пусть этот год будет для Вас вкусным! И счастливым!

Мы Делаем лучшую Итальянскую пиццу с 2011 года! 

Ваша вкусная еду по телефону: 373-183

Сайт доставки: BELLAGIO31.RU

Атмосфера
Кухня
Обслуживание
Цена/Качество
0
6 февраля 2015
4.4

пафосно, от этого не уютно. вкусно - это да, но дорого. так себе. уныло почему - то. не душевно. один раз были - больше не пойдем. сюда можно приходит в качестве гастрономического туриста или если денег много. в противном случае - удовольствия никакого.

Атмосфера
Кухня
Обслуживание
Цена/Качество
0
18 октября 2014
4.8

«Белладжио» – это не просто ресторан, это подлинное качество Итальянской изысканности. Город «Белладжио», который часто называли «жемчужиной Комо», был известен уже во времена расцвета Римской Империи

Атмосфера
Кухня
Обслуживание
Цена/Качество
0
18 октября 2014
4.8

«Белладжио» – это не просто ресторан, это подлинное качество Итальянской изысканности. Город «Белладжио», который часто называли «жемчужиной Комо», был известен уже во времена расцвета Римской Империи.

Атмосфера
Кухня
Обслуживание
Цена/Качество
0
11 октября 2014
0.6

Заказали доставку: это просто какой-то ужас! Из положительных моментов - только красивые картинки на сайте, которые не имеют ничего общего с тем, что нам привезли: куски бледного теста почти без начинки, и это при немалой стоимости! Кстати прихватили еще с нас денег за коробки, не предупредив предварительно. Это последнее место в городе, где на сегодняшний день я стала бы что-либо заказывать! Той единицы, что я им поставила, многовато в качестве оценки.

Кухня
Обслуживание
Цена/Качество

Контакты

Ресторан «Белладжио» находится по адресу: г. Белгород, ул. Дегтярева, д. 2Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес