Мне БлинЧика

О кафе «Мне БлинЧика»

г. Белгород, ул. Конева, д. 2

Отзывы о кафе Мне БлинЧика

Таня
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Классное оформление нам с ребенком понравилось быстро и можно спокойно рассматривать интересные картинки будто из прошлого забавно

Alexa Kaylee
0
6 марта 2018Powered by Google
5

Часто забегаю перекусить, т. к. рядом работаю. Мне очень нравится! Вкусно и сытно! Начинка на любой вкус. Есть даже сладкие блинчики. Ещё приятны маленькие бонусы постоянных покупателей. Так же есть чай и кофе. Очень приятный персонал, всегда позитивный. Всем советую)

Захар Степаненко
0
5 февраля 2018Powered by Google
5

Очень большие и вкусные блины, мы с женой 1,5 года уже сюда ходим, раз в неделю точно заходим, и всем советуем!!!!

Даша Образцова
0
28 ноября 2017Powered by Google
5

Вежливый персонал, заказ готовится при клиенте, готовят вкусно, сравнительно недорого. Довольно уютное место

PJ Paul
0
16 декабря 2016Powered by Google
5

Хозяин и по совместительству повар Артем кормит потрясающе вкусными и недорогими, что немаловажно, шотбургерами с курицей по собственному рецепту. Готовит быстро, ингредиенты свежие: ни разу не было несварения желудка или изжоги. Можно заказать заранее по телефону, и к приходу горячий бургер уже готов: экономия времени несомненный плюс. Есть доставка, это тоже плюс. Каждый день Артем не только спасает нас от голода, но и поднимает настроение своими пожеланиями хорошего дня и приятного аппетита: за вежливость всегда плюс. А еще здесь постоянно проходят разные акции на бесплатные блюда. Есть большой ассортимент блинов с разнообразными начинками и всякие роллы - суши, но шотбургеры меня покорили! Спасибо, Артем! С уважением, твои постоянные клиенты.

Контакты

Кафе «Мне БлинЧика» находится по адресу: г. Белгород, ул. Конева, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес