Перчини

Пицца и паста

О ресторане «Перчини»

г. Белгород, пр-кт. Славы, д. 90А

Перчини Grill&Wine - это дровяная печь и большой мангал, горячая пицца и сочные бистекки, страсть к еде и искреннее гостеприимство! Здесь большая открытая кухня и концептуальный интерьер! Перчини Grill&Wine - это самое сердце современной гастрономической Италии!

4 причины выбрать «Перчини»

  • Деловая встреча
  • Бизнес-ланч
  • Посидеть в компании
  • Выпить чашечку кофе
2.4
Ужасно
2 отзыва
Кухня
Интерьер
Атмосфера
Цена/Качество
Обслуживание
«Перчини» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Деловая встреча
  • Бизнес-ланч
  • Посидеть в компании
  • Выпить чашечку кофе

Отзывы о ресторане Перчини

0
5 декабря 2021
0.5

Раньше всегда ходил в «Перчини», это было замечательное место я рекомендовал его своим друзьям и родственникам, но последнее посещение данного заведения – это кромешный УЖАС, без малейшего преувеличения.
Мы с друзьями забронировали столик 04.12.2021 на 20:00, пришли без 5 минут. Нас посадили на первом этаже и самое интересное, что там был ЖУТКИЙ ХОЛОД, при том, что мы были одеты в пиджаки, рубашки и свитшоты. По ощущениям в зале было примерно 12-14 ГРАДУСОВ, как будто отключили отопление и дуло в спину из вентиляции возле окна. Официантка подошла только через 10-15 минут, и мы сделали заказ (одну пасту, цезарь, стейк из курицы, суп из морепродуктов, три десерта, чай и молочный коктейль), планирая быстро поесть и уйти, поскольку в помещении по непонятным причинам было сильно холодно. НО не тут-то было!
Ожидая свой заказ, мы наблюдали, как другим посетителям активно носили напитки и другие блюда. В итоге спустя час нам принесли ОДИН ЧАЙНИК ЧАЯ! Когда мы начали обращаться к официантке, она сказала, что блюда готовятся, она не знает когда их сделают и у нее очень много заказов, хотя ресторан на первом этаже был полупустой.
В итоге нам принесли пасту, цезарь и молочный коктейль, В ЭТО ВРЕМЯ НА ЧАСАХ УЖЕ БЫЛО 22:00 ВЕЧЕРА.
ОКОНЧАТЕЛЬНО ОКОЛЕВ ОТ ХОЛОДА мы поели и уже в-третий раз с криком и руганью мне пришлось обращаться к администратору! Я С БОЛЬШИМ ТРУДОМ СДЕРЖИВАЛ ЭМОЦИИ И НОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ, пытаясь сохранять спокойствие! Практически все посетители, кроме одного стола уже ушли с ресторана, причем они пришли с нами в одно время!
С трудом выловив официантку мы потребовали счет и сказали, что отказываемся ждать остальные блюда и заплатим только за то что она принесла и мы съели!!! На что официантка с монотонным и безэмоциональным лицом начала говорить, что эту сумму снимут с её зарплаты и она не виновата в том, что нам так долго готовят, но мы настояли на своем и сказали, что заплатим ТОЛЬКО ЗА ТО, что съели. Далее официантка молча развернулась и ушла.
Через 5 минут к нам подошла девушка-администратор, с которой мы по очереди из компании ранее ругались на ресепшене и принесла тарелку со стейком из курицы и ПРЕДЛОЖИЛА УПОКАВАТЬ БЛЮДО С СОБОЙ, и чтобы мы заплатили!!! ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ… Мы сказали, что не будем платить и все уже сказали официантке! Она тоже развернулась и ушла! И после этого нам пришлось ждать чек, чтобы оплатить заказ ещё 15 МИНУТ!!!!!!

Достоинства: НЕТ

Недостатки: Самое интересное, что, когда мы выходили из заведения, девушки, сидевшие на ресепшене, НАЧАЛИ НАД НАМИ УХМЫЛЯТЬСЯ И СКВОЗЬ СМЕХ СКАЗАЛИ: «ДОСВИДАНИЯ, ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЁ!!!». Не волнуйтесь! Не придём!

Рекомендации посетителям: За всю свою жизнь ещё никогда такого ХАМСКОГО и БЕЗРАЗЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ к НИ В ОДНОМ, даже самом дешевом заведении я не встречал! ЭТО ТРЕШ! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ДАЖЕ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ РЕЙТИНГА!!!

Перчини
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
0
20 сентября 2020
4.2

Уютный ресторан с летней верандой. Заходили с другом посидеть, выпить пива. Хороша кухня, обслуживание. Большой ассортимент пиццы. А вот пиво так себе.

Достоинства: Интерьер, наличие летней веранды

Недостатки: Долгое обслуживание

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер

Контакты

Ресторан «Перчини» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Славы, д. 90А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны