Поликлиника №8

О лечебном заведении «Поликлиника №8»

Отзывы о лечебном заведении Поликлиника №8

Инна Благодарева
0
18 июня 2018Powered by Google
4

8 поликлиника рушит мои стереотипы о государственных больницах. По какой-то странной причине персонал и врачи здесь приветливые и дружелюбные. Никто ни разу не нахамил. Очереди не такие огромные, как в той же 7 поликлинике. Один большой минус - очереди к терапевтам, даже записываясь на прием заранее не всегда можно попасть в назначенное время, поскольку, пришедшие без записи люди устанавливают свои правила =D Как обычно бабки бдят и контролируют каждую очередь.

Дарья Кудрявцева
0
29 марта 2018Powered by Google
1

Отношение врача к пациенту ужастное. У меня был срочный случай, нужно было буквально мин. 10 - 15 для осмотра к лор врачу, для подтверждения диагноза перед операцией. В регестратуре договорились, они сказали подходите в порядке живой очереди. Выпадало все перед праздниками, поэтому на след. день не запишешься, а ситуация срочная. В итоге врач отказался смотреть, хотя оставалось как раз 15 мин. до окончания приемов. Людей больше не было. Очень спешили у нему. В итоге он спокойненько сидел в кабинете. Это не врач, сразу понятно. Фамилия этого "врача" по моему Никитенко. Так же я не раз слышала о некомпетентности врачей в данной поликлинике. Пожалейте свое время, нервы, а главное - здоровье!

Tatiana Kuzina
0
11 декабря 2017Powered by Google
3

Не хватает врачей узкого профиля, запись к которым забита на месяц вперёд, да и к терапевту порой попасть - проблема. Много бесполезной бумажной волокиты из-за которой у доктора увеличивается время приема одного пациента. В целом не плохо.

Inna Fomina
0
28 декабря 2016Powered by Google
5

Все очень классно!!! Вежливый персонал и быстрая, четкая работа. Грамотные врачи!

Анна Бусловская
0
27 октября 2016Powered by Google
5

Впервые попав в поликлинику, была приятно удивлена: и обслуживающий персонал и врачи обходительные и спокойные, в коридорах нет бешеных очередей, как, например, в той же 7 поликлинике. В больнице чисто и светло, с записью на прием гораздо проще, чем в остальных больницах, только не хватает узкопрофильных врачей. но я думаю, что это вопрос времени

Контакты

Лечебное заведение «Поликлиника №8» находится по адресу: г. Белгород, ул. Есенина, д. 48Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны