Александрия

Центр лазерной косметологии

О косметологическом салоне «Александрия»

г. Белгород, ул. Дегтярева, д. 2Б (2 этаж...)

В самом центре Белгорода, в новом здании расположен многофункциональный медицинский центр - центр лазерной косметологии.

С самого начала центр рассматривался не как очередной коммерческий проект, а как комфортное, оборудованное в соответствии с современными требованиями место работы команды специалистов.

Бесспорным преимуществом центра является обладание эксклюзивным, единственным в своем роде в городе лазерным оборудованием, позволяющим решать самые актуальные проблемы эстетической медицины.

Очень важно, что консультации может проводить на месте врач дерматолог-косметолог и назначать процедуры для решения проблемы.

Центр оснащен современным косметологическим оборудованием, позволяющим индивидуально подходить к ведению каждого пациента и проводить процедуры с использованием самых современных методик.

Дружная команда косметологов умело сочетает различные методы воздействия (мануальные, аппаратные, профессиональную космецевтику) с использованием препаратов для домашнего ухода.

Умеем все - делаем лучшее!

Отзывы о косметологическом салоне Александрия

0
1 марта 2022

УЖАСНО!!! Позвонила в клинику 28.02.2022, записалась на прием на 02.03.2022 г. Перезвонили из клиники 01.03 и сообщили, что не смогут принять. Походу места своим держат. Так что если вы и записались - не факт, что примут

0
29 октября 2021
5

Обратилась в клинику на процедуру чистки лица. Никого не хочу обижать, но люди оставляющие подобные комментарии действительно ведут себя странно. Но не обращать внимания на комментарии я не могла, всё-таки немного опасалась. Визит развеял все сомнения. Либо в салоне всё очень круто поменялось, либо я не понимаю, зачем люди так себя ведут. Врач внимательно изучила все проблемные места, доходчиво объяснила. Что действительно оказалось важным – дальнейшие рекомендации. Специалист зарабатывает деньги - это понятно, но при этом она подробно рассказывает, как нужно ухаживать после, чтобы результат был ещё лучше. Для меня это ценно! Рекомендую, исходя из своего личного, приятного опыта.

Достоинства: Профессионализм

Недостатки: Не нашла

Рекомендации посетителям: Рекомендую

0
27 октября 2021
5

Девочки делюсь радостью, нашла своего Доктора! Чувствуется, что Людмила Владимировна пришла в эту профессию по призванию и очень любит свою работу и дорожит каждым из пациентов. Я получила высокопрофессиональную врачебную помощь и лечение по своей проблеме. С первого приема сразу появилось доверие и уверенность в результате. Я очень довольна результатом и процессом лечения. В период своего лечения душевно и тепло общалась с очень хорошим человеком. Доктор понравилась рассудительная, грамотная, тактичная, спокойная, приятная, и что немаловажно очень красивая и привлекательная, а значит, несет доброту, здоровье и красоту в этот мир! Побольше таких грамотных в своем деле и приятных в общении врачей! А как она ладит с малышами, так добра к деткам. В наше время оказаться в руках настоящего специалиста – это гарантия нашего спокойствия, безопасности и уверенности, что попал в надежные руки. Жалею только об одном - что не сделала этого раньше.
Рекомендую этого Доктора всем!

0
26 октября 2021
5

Хочется отметить высокий профессионализм коллектива косметологии Александрия, особенно лечащего доктора Пчелиновой Людмилы Владимировны. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретила от нее ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит. Так же хочу отметить администратора Надежду всегда пытается напоить чаем с конфетами, уделит внимание маленькому ребенку, пока я на процедурах. Так же очень благодарна мастеру Светлане за качественнейшую работу, грамотность и за её очаровательную улыбку! Обращаемся всей семьей на протяжении 7 лет, всем рекомендую.

Достоинства: высокий профессионализм коллектива

Недостатки: нет

0
30 августа 2021
0.5

Отношение скотское. Цены не фиксированы....................

Достоинства: Услуга оказана.

Недостатки: Сплошные.

Рекомендации посетителям: Обращаться к высококвалифицированным специалистам в других салонах.

Косметологические салоны похожие на «Александрия»

Контакты

Косметологический салон «Александрия» находится по адресу: г. Белгород, ул. Дегтярева, д. 2Б. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес