Эстетик-центр

Салон красоты

О салоне красоты «Эстетик-центр»

Отзывы о салоне красоты Эстетик-центр

0
2 октября 2022
5

Самая милая моему сердцу процедура "Glow flow", в который раз ее уже делаю в Эстетике, ухожу в восторге. Очень мало процедур дают мгновенный результат, да еще и делаются настолько комфортно, а эта по всем параметрам для меня идеальна, только что цена была бы поменьше, так вообще моему счастью предела не было.

0
22 сентября 2022
5

Примерно полгода назад я перешла сюда . Очень довольна комплексным подходом косметолога, к которому попала. Сначала она направила меня на сдачу анализов на вит д и феритин, далее сделали фракционное омоложение + закрепили все качественным домашним уходом, кремом и сывороткой EXO с экзосомами. Средства рабочие, моя кожа их восприняла, после 2х месяцев ежедневного использования, кожа сияющая, более подтянутая, увлажнённая, здоровая и отдохнувшая на вид.

0
13 июня 2022
5

Купила в Эстетик центре супер крем. Впервые все красивые слова с упаковки оказались правдой! Крем EXO Phenomenal просто шикарный! Даже носогубки и межбровка начали сглаживаться!! Я в восторге! Лучший крем!

0
7 декабря 2018
1.5

В понедельник записалась на пирсинг в пятницу. Набрали меня в пятницу, не за день, а за 2 часа до приёма. Спросили есть ли у меня украшение, так как у них его нет, предложили купить самой. То есть, я должна найти за этот промежуток времени серьгу или купить и снова записаться и ждать приёма..

Недостатки: Неорганизованность, пренебрежительное отношение к клиентам

0
6 декабря 2018
3

Не удалось оценить достоинства уважаемых врачей салона Эстетик, потому что пропало желание посещать это место повторно и относить туда свои деньги.

Что удивило:
администратор, которая сказала: ждите! и ушла;
задержка записи на 25 минут потому что у доктора «важная процедура»));
сотрудники, жующие булки рядом с клиентами с задорным смехом и криком.

Справедливости ради скажу, девушка-администратор все таки отправила меня на консультацию к другому специалисту, но это не изменило моего первого впечатления от салона.

Уважаемые руководители! Вам нужно что-то менять в обслуживании. Вы же сколько денег теряете. Ну или хотя бы уберите вывеску «салон Люкс класса». Может у вас отличные специалисты, но как-то проверять не хочется.

Контакты

Салон красоты «Эстетик-центр» находится по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес