Гармония Здоровья

Медицинский центр

О медцентре «Гармония Здоровья»

г. Белгород, ул. Пушкина, д. 34

«Гармония Здоровья» – крупнейший медицинский центр в Белгородской области по набору медицинских специальностей и специализированных кабинетов.

Отзывы о медцентре Гармония Здоровья

таня сливка
0
19 февраля 2018Powered by Google
1

как и везде есть врачи хорошие...есть отвратительные...в Гармонии здоровья работает лор Кунц..читаю отзывы, что она доброжелательный человек...смотрю ее милое фото и волосы встают дыбом...чем же я ей лицом не понравилась, что ко мне она отнеслась так надменно... меня трясло после ее консультации....надменный человек...при разговоре явно хочет блеснуть знаниями..потешить свое самолюбие...а не разобраться с трудностью пациента..как бы не блистала она,а с моим вопросом она и близко не справилась..несколько раз махала в мою сторону рукой..мол ОЙ...надоели вопросами....другой врач детский эндокринолог вообще ужас...Львова...у меня был ШОК...очень хотелось прийти обратно и накатать такую жалобу...но очень не хочется портить себе настроение...ЧАС держала нас на консультации...ЧАС...сначала я не могла понять...вроде так внимательно все расспрашивала...но это перешло в маразм...другой скажет"но ведь она ищет причину"нет девочки...она морочит голову, чтоб потом назначит еще кучу анализов...а ты напуганная все сделала...мне говорила такую же фигню...как и другим...мол проблема вся в том.что у ребенка была большая Манту..также она говорила у другим....по отзывам прочтите..выясняла кто из родственников чем болел...и кто он приходиться ребенку...я на приеме должна думать об этом???какая разница даже если и по линии родственников!!!!!!!мне что легче что ли???????
Хороший врач Черкашина...вот ОНА доброжелательная и мягкая и вежливая...ребенок сразу чувствует добрых людей...и не боится повторно приходить...

Дмитрий Лобанов
0
31 января 2018Powered by Google
1

Нахамили жене при звонке 31 января 2018 в 16:15
Позвонила просто уточнить наличие услуги "рентгенография"
Общаемся всегда вежливо
На данный момент решили для себя обратиться в другой центр

Сергей Гридчин
0
28 сентября 2017Powered by Google
1

Друзья! У кого есть лишние деньги, добро пожаловать туда!! Особенно к окулисту, фамилия Лявбон по-моему,очень хороший врач разбирается в детском зрении как я ремонте трактора! Поставила моему ребёнку диагноз спазм аккомодации, и любезно сказала пойти к неврологу ( естественно к платному в гармонии здоровья),типа это нервное, мы пошли в другую поликлинику, там нам покрутили у виска пальцем и предложили пойти к нормальному специалисту окулисту! В итоге в областной больнице нам был поставлен правильный диагноз - ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ!!! Так что делайте выводы, товарищи родители, а преподавателю госпожи Лявбон по медбурсе большой привет!

Юлия Герасимова
0
19 августа 2017Powered by Google
1

Ужасное отношение!!!записались на приём к Бартеневу ИГ заранее , пришли на приём к положенному времени с грудным ребёнком . Так называемый доктор практически вытолкнул нас из кабинета что- то буркнув невнятное себе под нос , позвав других людей. Как выяснилось в Регистратуре, он изменил запись и перенёс наш приём на 30 минут позднее!!!неадекватное поведение врача, очевидно жара пагубно действует !

Ксения Анатольевна Щербакова
0
1 августа 2017Powered by Google
1

Были у педиатра- все понравилось, а вот у Лора Кунц Татьяны Михайловны, так все равно, что в обычной поликлинике только ещё хуже. Ушли с неприятным осадком. Никакой доброжелательности, ребёнок расплакался. После этой, как бы это помягче сказать, "нехорошей женщины" вряд ли даст показать себя врачам.

Контакты

Медцентр «Гармония Здоровья» находится по адресу: г. Белгород, ул. Пушкина, д. 34.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес