Клиника амбулаторной хирургии плюс

Медицинский центр

О меде центр «Клиника амбулаторной хирургии плюс»

Отзывы о меде центр Клиника амбулаторной хирургии плюс

0
28 августа 2020
5

Я много раз слышала упоминание про клинику Плюс, но почему-то думала, что из врачей там только хирурги и туда обращаются, если нужна операция. Наверное из-за названия Амбулаторная хирургия так решила. А потом искала для сына офтальмолога и увидела ссылку на эту самую клинику. На самом деле ту много врачей разных специальностей, что-то среднее между поликлиникой и больницей, но без очередей и на самом высоком уровне. В общем я рада, что открыла для нашей семьи такую лечебницу.

Ответ Клиника амбулаторной хирургии плюс:

Уважаемый пациент, спасибо, что выбираете нас! Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»

0
9 августа 2020
5

У меня время от времени болит поясница. Последний раз прихватило в дороге, в 500 км от Белгорода. Как доехал страшно вспоминать. Обратился в эту лечебницу к врачу Пешкову. Не поверите вышел из кабинета с прямой спиной. Ну понятно что за один раз полностью не вылечился, но однозначно было облегчение боли. Отличный врач и сама эта клиника оставила самые хорошие впечатления.

Ответ Клиника амбулаторной хирургии плюс:

Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста! С уважением, Клиника амбулаторной хирургии «Плюс»

Дарья
0
12 марта 2018Powered by Google
2

Трудно дозвониться. Звонили пол дня -было занято. Грубый оператор, который не выслушав до конца сразу перебивает, повышая голос. Первое впечатление о клинике сразу портится. На сайте представлена не актуальная информация о приеме у врача и что в него входит.

Alex Alex
0
15 февраля 2018Powered by Google
1

Записались на приём к врачу на 5 часов, записывались за неделю до приёма, так как раньше, все занято. Приехали на пол часа раньше. Уплатили 800рублей. Уже 5.45, а мы ещё в коридоре. ( в котором грязные полы) С тем же успехом, можно и в гос клиники посидеть в коридоре, только бесплатно. Сервис на высоте( сарказм) не удевлюсь, если и про консультирует так же, профессионально.

Alina Kovalenko
0

Меды центр похожие на «Клиника амбулаторной хирургии плюс»

Контакты

Мед. центр «Клиника амбулаторной хирургии плюс» находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 8Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес