Отражение

Парикмахерские услуги

О парикмахерской «Отражение»

Отзывы о парикмахерской Отражение

Юлия Иванова
0
20 мая 2018Powered by Google
5

Мастер Елена - супер, хожу только к ней, и химия, и стрижка, и покраска. Самый лучший мастер.

Максим Кузя
0
20 апреля 2018Powered by Google
5

Хорошая парихмахерская, особенно мастер Наталия.

Оксана Фрейман
0
2 мая 2017Powered by Google
5

Очень хорошие мастера. Как не зайду, любая девушка хорошо подстрижет, всё расспросит и раскажет. Пришла в плохом настроении, уйдешь в хорошем,вся красивая и ухоженная. Ах, самой как приятно. Хочется еще прийти.Наталья очень красивые косы плетёт и прически делает, Элла очень хорошо подстригает, чётко. Можно также сделать маникюр и педикюр, посетить новый салярий по последнему слову техники, сделать шугаринг и быть самой красивой и счастливой. Мужчины приходят по записи.

0
24 ноября 2012
5

Незнаю на какого мастера попала эта клиентка, но я обслуживалась у мастера Людмила и Шеллак держался отлично весь отдых на море. Снимать его пришлось лишь по причине того, что ногти сильно отросли под ним. И вообще этот салон мне нравится, уютная атмосфера, дружелюбный коллектив!

0
13 августа 2012
1

Ужасный салон. Советую никому туда не ходить. Цены бешеные. Покрыли шилаком ногти - на третий день начал отходить лак. УЖАС!!! Пришла в салон, чтобы как-нибудь решить эту проблему. Сказали, что это мои ногти виноваты. Попросила снять хотя бы остатки шилака, сказали, что им некогда!!! А деньги драть есть когда. Это при том, что я заплатила 2700руб.!!! Не ходите туда люди. Во многих местах была, но это ЖЕСТЬ!!!

Контакты

Парикмахерская «Отражение» находится по адресу: г. Белгород, б-р. Юности, д. 37.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны