Сиам Платинум

Siam Platinum

О спа-салоне «Сиам Платинум»

Отзывы о спа-салоне Сиам Платинум

0
11 сентября 2023
2

Ходил на тайский массаж, понравился. А почему же тогда всего 2 звезды спросите вы? А я отвечу, за отношение к клиенту с подарочным сертификатам.
Подарила мне любимая на годовщину сертификат, за полную стоимость, вчера купила, а сегодня я звоню и хочу записаться на завтра , на что слышу ответ , на завтра по сертификату записаться нельзя, только за наличку, я спрашиваю, а почему так, на что слышу ответ - такие правила, получается, что вчера они получили такие же деньги за этот сертификат их не волнует , и все люди с сертификатами автоматически становятся людьми второго сорта. Я не считаю это нормальным в придачу в салоне с такими ценами , и пазиционированием себя в премиальный уровень, больше похоже на шаражку которой побольше бы собрать бабла, деньги же все равно уже заплатили, значит никуда не денется, можно его записать когда нам удобно. Из за этого казуса, у меня не получилось сходить перед отпуском на массаж хотя очень хотелось, а так бы уже может 2 раза сходил, а может и вовсе постоянником стал, очень плохой уровень сервиса. Да и чая с кофе никто не предложил с дорожки.
В общем я не доволен именно подходом к клиентам , а это не маловажный фактор, по этому никому никогда не советую покупать там сертификаты, если вы не хотите что-бы ваши близки стали людьми второго сорта.

Достоинства: Не плохой массажист

Недостатки: Уровень сервиса близок к нулю.

Рекомендации посетителям: не покупайте никогда сертификаты.

0
6 декабря 2018
5

Мне нравится! Тихое, уютное место, массажисты хорошие, интерьер красивый! В Сиам Платинум давно хожу. Цены адекватные.

FeliX TV
0
6 мая 2018Powered by Google
1

Все зависит от мастера и сейчас сиам переживает не самые лучшие времена, плюс заметно упал сервис, пыль на полу, неопрятность и формальное отношение к клиентам.

Veronica Shevchenko
0
5 февраля 2018Powered by Google
5

Люблю этот салон!массаж и атмосфера супер!

Контакты

СПА-салон «Сиам Платинум» находится по адресу: г. Белгород, ул. Волчанская, д. 292Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес