Андрей и К

Об агентстве «Андрей и К»

Отзывы об агентстве Андрей и К

Галина Панина
0
4 апреля 2018Powered by Google
5

Уже не первый год пользуемся услугами данной компании и гостеприимством. Всегда вежливы, культурны и нам нравится у Вас останавливаться. В последний раз снимали квартиру на Щорса, дом 36А. В очередной раз остались довольны. Все чисто, аккуратно, уютно. Спасибо Вам, Константин и вашим менеджерам благодарность! Так и продолжайте.

Mary Ryazanova
0
30 марта 2018Powered by Google
5

Большое спасибо, Константину, менеджерам и диспетчеру на телефоне! Мы уже дважды снимали квартиру на улице Щорса 36А, в конце января 2018 года и три дня назад.Квартира очень понравилась, удобное расположение дома. Семейный рынок, все магазины, кафе, все в шаговой доступности. В квартире чисто, очень тепло, есть все необходимое и необходимая бытовая техника, и самое главное, все очень хорошего качества!!! Спасибо Вам! Вы профессионалы своего дела!!! Желаем Вам процветания! Будем рекомендовать Вас знакомым!

Irina Vladimirovna
0
28 марта 2018Powered by Google
5

Спасибо вам большое! Снимали хорошую квартиру по улице Щорса, 38. Очень всё понравилось! Комфортно, уютно, чисто, ремонт шикарный! Менеджер и персонал приветливый. Все в квартире есть! Утюг, стиральная машинка, фен, полотенца, свежее постельное бельё, чайник, посуда, все для приготовления еды, даже пара пакетиков чая и кофе!

Ольга Олечка
0
24 марта 2018Powered by Google
5

Спасибо! Огромное спасибо за комфорт и уют! Всё понравилось и мы обязательно вновь воспользуемся вашими услугами. Отличный и качественный сервис.

Владимир Золотько
0
1 февраля 2018Powered by Google
5

Мы отдыхали семьёй в Белгороде с 28.01 по 30.01 2018 года. Прямо с вокзала, без задержек, мы поехали на квартиру, где нас ждал и встретил Ваш представитель и разместил по заказанному мною в заявке адресу. Проживали мы в двухкомнатной квартире по Народный бульвар, 109. Квартира очень понравилась: светлая, просторная, всё по современному, интернет, кондиционер, ванная, чистый санузел, отличное месторасположение, в центре города и не далеко от стадиона. Приятно удивило ещё и то, что фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Квартира не очень большая, но уютная и чистая. Оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой. Все необходимое для отдыха есть. Ничего лишнего. Из окон виден двор и полная тишина. Квартира, на мой взгляд, имеет очень удобное расположение: удобная развязка в центре и всё находятся в шаговой доступности, в любое время можно прогуляться пешком: спуститься к БГУ и погулять по набережной, где достаточно много интересного. Чистые улицы и убранный двор. Такого в Москве не найти.
Всё необходимое, для повседневной жизни, находится рядом: торговый центр, продуктовые магазины, рынок, кафе, остановки общественного транспорта. Арендодатели, в частности Константин и Галина люди ответственные, исполнительные и порядочные, любые вопросы решают оперативно, не беспокоили нас всё время.
Мы остались очень довольны и отдыхом в целом, и квартирой в частности.
Спасибо Вам, "Андрей и К", за теплый прием! Если будет возможность, то обязательно снова приедем еще, и, конечно, если можно, к Вам!
Удачи Вам и процветания Вашему бизнесу. Спасибо!

Контакты

Агентство «Андрей и К» находится по адресу: г. Белгород, ул. 5 Августа, д. 27, 3.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес