ФГАОУ ДПО «Белгородский ЦППК»

Белгородский центр подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства

Об автошколе «ФГАОУ ДПО «Белгородский ЦППК»»

г. Белгород, ул. Мичурина, д. 79Е

Учреждение ведет подготовку водителей транспортных средств категории «М», «А1-A», «В», «С», «D» с 1970 года. А также переподготовку водителей транспортных средств:

  • «СЕ»; «ВЕ» ; с категории "В" на  "С";  с категории "С" на "В", с категории "С" на "Д" 
  • Водителей газобаллонных автомобилей; 
  • Водителей осуществляющих перевозку опасных грузов и опасных отходов; обучение специалистов по         перевозке опасных грузов и по обращению с опасными отходами;  
  •  Водителей-наставников; 
  • 20-ти часовые занятия с водителями по безопасности дорожного движения; 
  • Специалистов, связанных с безопасностью дорожного движения.

Отзывы об автошколе ФГАОУ ДПО «Белгородский ЦППК»

0
6 марта 2016
4.8

Прошла обучение на  этом комбинате!!! Всем  советую обучаться вождению именно там!! Сколько друзей и знакомых учились в частных школах, везде по  рассказам какие то проблемы.... не получалось сдать и тому  подобное!! На  данном  комбинате исключительный персонал !!!!!!Все замечательные люди и профессионалы  !!! Я бесконечно благодарна моему инструктору Курач Валерию Ивановичу за его отношение  к обучению, за его профессионализм и индивидуальный  подход к каждому курсанту!!! Он не только  великолепный инструктор ,но еще и замечательный психолог ,помогающий справиться с трудностями,страхами и комплексами , с которыми приходилось сталкиваться  в  процессе обучения .Сдала экзамен с  первого раза !Там всему научат в  положенные часы, без дополнительных занятий и доплат! Желаю комбинату стабильности  и процветания!!!!

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
21 декабря 2012
5

Обучалась в данной школе, все на уровне 5+! молодцы. Ермаков В.Н. - это гениальный человек, преподает от души! Город сдала со второго раза и то по своей дури, просто перенервничала. Молодцы.Спасибо вам всем!!!!

0
28 сентября 2012
5

Очень хорошая автошкола! все инструкторы профессионалы высокого класса, переживают за каждого курсанта. Ермаков Валерий Николаевич вообще просто талисман учащихся. Благодарю Синегубова Алексея Владимировича за занятия. Остальные инструкторы тоже замечательные. Приходите! не пожалеете ни одну потраченную минуту и ни одного потраченного рубля!

0
6 июля 2012
5

Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм в обучении вождению инструктору Синегубову А.В.

0
6 июля 2012
5

Группа 33-В выражает слова искренней благодарности всему преподавательскому составу учебного комбината за высококвалифицированную подготовку и доброжелательное отношение.

Автошколы похожие на «ФГАОУ ДПО «Белгородский ЦППК»»

Контакты

Автошкола «ФГАОУ ДПО «Белгородский ЦППК»» находится по адресу: г. Белгород, ул. Мичурина, д. 79Е.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес