ИП Фурманов

Курсы иностранных языков.

О частном преподавателе «ИП Фурманов»

Отзывы о частном преподавателе ИП Фурманов

0
16 сентября 2017
4.7

Если вам хотите по-настоящему, серьезно, улучшить  уровень своего английского, то безусловно  вам стоит обратиться к Дмитрию Фурманову. Реальный опыт общения, внимание ко всем аспектам - разговорная речь, грамматика, лексика, письмо, произношение: все будет прорабатываться и приниматься во внимание.

Благодаря Дмитрию я значительно улучшил уровень знания языка, перестал бояться общаться на английском, получил, как оказалось, очень ценный навык английского письма.
К тому же, Дмитрий сам по себе очень интересный человек и общение с ним доставляет только положительные эмоции.

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
10 июля 2014
4.8

Рекомендую всем желающим учить английский обратиться к Дмитрию Фурманову. Я долго искала где и с кем заниматься, брала уроки у некоторых преподавателей. Но позже приходилось от них отказываться, т.к. я не могла произнести даже несколько слов, несмотря на то, что многое понимала. Возникал какой-то необъяснимый страх, как только нужно было что-то сказать на английском. После некоторого перерыва я сделала очередную попытку найти преподавателя, занятия с которым не становились бы для меня испытанием. Я заручилась рекомендациями знакомых, сама почитала на сайте, что Дмитрий жил и учился в Британии, что тоже повлияло на мой выбор. Я уговорила мужа и мы стали заниматься вдвоем (в малой группе) разговорным английским. Учимся уже целый учебный год, мне очень нравится. Уроки проходят интересно, а полученные знания мы уже смогли проверить на практике. И впервые этим летом, на отдыхе я не только слушала и понимала, что мне говорили, но и сама могла ответить или что-то спросить.
Даже моя подруга, которая учит язык уже три года была удивлена в этой поездке и спрашивала, кто же наш преподаватель. Это не секрет - наш преподаватель - Дмитрий Фурманов!

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество
0
7 августа 2013
4.8

Дмитрий-отличный преподаватель! За 15 занятий мы подтянули мой разговорный англ. Времена,глаголы и многое другое! В отличие от  школьных учителей,у Дмитрия реальный опыт общения на английском,все занятия мы говорили на нем! Он очень терпеливый,всегда все объяснит,оценок не ставит) что радует!!! Пропадает страх,хочется учиться дальше !! Также из плюсов хочу отметить офис в центре,всегда новые и интересные обучающие материалы для уроков,не приходиться таскать учебники!) 
 Следующий этап-IELTS,буду готовиться только с вами, Дмитрий!! Thank you very much! Looking forward to seeing you soon again! :-)

Местоположение
Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество

Частные преподаватели похожие на «ИП Фурманов»

Контакты

Частный преподаватель «ИП Фурманов» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Славы, д. 35, 307.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны