Русский Балет

Ведем набор детей с 3 лет в лучшую БАЛЕТНУЮ школу!

О школе хореографии

г. Белгород, ул. Архиерейская, д. 5

Школа хореографии для детей 3+ по уникальной методике преподавания Академии А.Я.Вагановой.

Запись на пробное занятие +7 (908) 783-24-05 и 8 (800) 333-93-97.

Школа «Русский Балет» – это международная сеть школ для детей, в которую принимают детей от 3х лет и обучают классической хореографии. На ранних этапах упор делается на вовлечение ребенка в занятия балетом, посредством анимации и игр. Наши методики разработаны специально для маленьких детей на основе методик классической хореографии академии А. Я. Вагановой, рекомендаций величайшего педагога А. С. Макаренко, а также элементов хатха-йоги. Программу разработала балерина, педагог-репетитор по балету — И. Н. Чистякова, имеющая более чем двадцатилетний стаж подготовки педагогов к работе с детьми.

Для поддержания интереса детей к занятиям внедрена уникальная система мотивации, которая включает в себя собственный «Дневник юного танцора». Раз в полгода проводятся открытые уроки, где родители могут увидеть прогресс в навыках и умениях своих детей, а раз в год отчетный концерт, праздник окончания учебного года. Школа «Русский балет» особое внимание уделяет повышению квалификации преподавательского состава. Регулярно проводятся мастер-классы у опытных и именитых педагогов-хореографов.

Школа «Русский балет» обучает детей не только в группах, но и готовит индивидуально способных и талантливых детей к поступлению в училища и высшие учебные заведения страны. Мы способствуем поступлению и просмотрам наших детей в лучших академиях России.

Отзывы о школе хореографии Русский Балет

Школы хореографии похожие на «Русский Балет»

Контакты

Школа хореографии «Русский Балет» находится по адресу: г. Белгород, ул. Архиерейская, д. 5.

Показать маршруты как добраться сюда.