Друзья

О ветеринарной клинике «Друзья»

Отзывы о ветеринарной клинике Друзья

Карина Кашникова
0
14 февраля 2018Powered by Google
1

Клиника ужасная!!!обдералово денег!!!ну не в этом суть.Врачи там нихера не знают!!!Врач предлогал больной кошки ц которой нету иммунитета сделать вакцинацию против бешенства!Вообщем история моя такова привезла свою кошечку в эту клинику отдала 4000 тыс.Диагноз был поставлен неверно!Кошке требовалось срочное оперативное вмешательство,при этом я задавала кучу вопросов врачу на что я получала такие ответы как "незнаю,не думаю и самое коинное сдохнет значит сдохнет.Вообщем из-за этих ннзнающих ничего врачей моего любимого питомца пришлось усыпить☹а если бы диагноз был точно поставлен кошку можно было вылечить!Ребят я вас всех призываю НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!помощи там никакой не получите! Где действительно хорошие квалифицированные ветеренары так это клиника Верный друг на есенина 38 и Фауна на архирейской!!!только туда!!!

Вадим Голумбьевский
0
12 февраля 2018Powered by Google
5

Квалифицированные врачи, отличное оборудование. Рекомендую

Екатерина Зеленева
0
2 августа 2017Powered by Google
5

Два года подряд делала прививку кошке, все устраивает, плюс напоминают когда нужно делать следующую, это очень нравится!! Постоянно есть Акции на процедуры, тоже привлекает клиентов

Наталья Курганская
0
22 марта 2017Powered by Google
5

Единственная клиника, где оказали квалифицированную помощь нашей любимой морской свинке Нюше. Спасибо Вам огромное! Мы выздоравливаем )))

Дмитрий Ковалев
0
21 октября 2016Powered by Google
5

Серьезная ветклиника. Есть оборудование для газового наркоза, возможно, единственное в Белгороде. Доброжелательный персонал.

Контакты

ветеринарная клиника «Друзья» находится по адресу: г. Белгород, ул. Буденного, д. 17Г.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес