Brick Style 31 Брик Стайл 31

Продажа стройматериалов оптом и в розницу по России: Кирпич/Блок /Плитка/Кровля/Утеплитель/Бетон и ЖБИ/Террасная доска

О магазине стройматериалов «Brick Style 31 Брик Стайл 31»

мкр. Новосадовый (поселок Новосадовый), ул. Сторожевая, д. 12а

Компания BRICK STYLE 31 предлагает широкий выбор материала для строительства загородного дома! Кирпич, блоки, кровельные материалы, тротуарную плитку, террасную доску, ЖБИ и изделия, фасадную и напольную клинкерную плитку и многое другое вы можете приобрести в нашей компании!Наши опытные специалисты помогут подобрать материал, провести консультацию по техническим вопросам, осуществить необходимые замеры, а также выполнить 3D-визуализацию вашего проекта и строительство дома "под ключ"!В магазине BRICK STYLE 31 вы можете приобрести продукцию со скидкой - оповестите менеджера, что вы со Строй Форум Белгород или от Виталия Тюкавкина.Ждем Вас в нашем выставочном зал.

Отзывы о магазине стройматериалов Brick Style 31 Брик Стайл 31

0
26 октября 2022
5

В данной компании купили фасадный кирпич. Выбор стоял не легкий, т.к. ассортимент очень большой. Менеджер ,видя, что мы растерялись, сразу предложила сделать нам проект фасада из разных оттенков. после получения проекта - выбор стал очевиден. Привезли быстро, кирпич не битый. Еще и скидку сделали хорошую! Впечатления о компании только положительные! Советуем!

Ответ Brick Style 31 Брик Стайл 31:

Здравствуйте, Наталья! Определиться с выбором - нелегкая задача. Мы рады, что смогли Вам помочь!

0
25 октября 2022
5

Персонал вежливый, цена хорошая, товар и доставка приятная. Большой ассортимент и услуги расчета бесплатно предоставили. Красивый большой офис. Остался доволен.

Достоинства: Большое разнообразие товара.

Недостатки: Не выявил

Рекомендации посетителям: Не отказывайтесь от кофе.

Ответ Brick Style 31 Брик Стайл 31:

Здравствуйте, Андрей! Строительство дома - это утомительный и длительный процесс, важно учесть множество нюансов. Наши сотрудники имеют большой опыт и с удовольствием им поделятся за чашкой вкусного кофе. Будем рады новому сотрудничеству!

0
21 октября 2022
5

Офис находится в удобном месте, персонал вежливый обходительный!

Достоинства: Ассортимент большой, есть что посмотреть и из чего выбрать, не которые товары увидел только в этом магазине,

Недостатки: не выявил

Рекомендации посетителям: Совету данный магазин

Ответ Brick Style 31 Брик Стайл 31:

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв!

Магазины стройматериалов похожие на «Brick Style 31 Брик Стайл 31»

Контакты

Магазин стройматериалов «Brick Style 31 Брик Стайл 31» находится по адресу: мкр. Новосадовый (поселок Новосадовый), ул. Сторожевая, д. 12а.

Показать маршруты как добраться сюда.