Брик 24

Кирпич, сухие смеси, стеновые панели, клинкерная плитка и ступени

О магазине стройматериалов «Брик 24»

г. Белгород, ул. Щорса, д. 64А

Компания специализируется на продаже керамических строительных материалов от российских и европейских производителей. В ассортименте компании представлены: облицовочный и фундаментный кирпич, стеновые блоки, сухие смеси, тротуарная брусчатка, клинкерная плитка и ступени, кровля и другие строительные материалы.

Отзывы о магазине стройматериалов Брик 24

0
5 июня 2014
1.9

Имел общение с менеджером Александром г.Москва на мкад. Не советую, повторять моих ошибок. Пока сам не позвонишь, с места не тронится, и это при 100% предоплате. Если есть возможность заказать через другую организацию  то воспользуйтесь ей, хуже уж точно не будет.

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
0
19 января 2012
5

Купил кирпич пр-ва BRAER с хранением до августа 2012 года и с хорошей
скидкой! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КИРПИЧА!

0
24 ноября 2011
5

Покупал с доставкой в Никольское кирпич производства Павловская керамика. Кирпич приехал в течение недели, достаточно хорошо упакован, я думаю простоит до весны без проблем. Нормальная контора,хорошие цены.

0
11 ноября 2011
5

Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение, помощь и высокое качество обслуживания!!!!!. Я приобрела керамические блоки 07.11.2011 г. с хранением до весны, блоки привезли через день, поставили аккуратно на складе, накрыли пленкой и пригласили посмотреть. Молодцы!

Ответ Брик 24:

Спасибо Вам Ксения, что выбрали нас. Успехов!

Контакты

Магазин стройматериалов «Брик 24» находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 64А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес