Белгородская транспортная компания

Грузоперевозки

О компании «Белгородская транспортная компания»

Отзывы о Белгородской транспортной компании

Григорий Василенко
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Приехал с командировкой в Белгород, без личного автомобиля, и чтобы было легче передвигаться по городу взял на прокат авто в данной компании. Порадовал большой ассортимент и приемлемые цены, к тому же оперативное оформление. Машина была в очень хорошем состоянии. Остались одни положительные впечатления, в следующий раз обязательно возьму машину в аренду в этом сервисе.

Владислав Дроздов
0
25 апреля 2018Powered by Google
5

Я заказывал автомобиль в компании БТК на 3 дня. Предполагались поездки в разные концы города с иностранными туристами, которые приехали на экскурсию. Отличная машина! и сервис порадовал

андрей шев
0
17 марта 2018Powered by Google
5

Добрый день, хочу высказать своё мнение по поводу обслуживания вашей фирмы, Огромное спасибо за беспеку, мы жители Израиля и воспользовались вашими услугами во время нахождения в частности в Белгороде. В личном и частном образе хочу поблагодарить Наталью, в оформлении и получении транспортного средства.
Спасибо большое, очень рады и остались довольны.
Удачи Вам, и в последующем прибытие в ваши края, будем сотрудничать только с вами. Ещё раз Спасибо, до свидания.

Семён Лукин
0
27 декабря 2017Powered by Google
5

Достаточно хороший сервис. Удобный и порядочный. Персонал вышколенный. Машину оформили очень быстро. Подали ее к жд вокзалу. Теперь, если понадобится еще раз машина, буду обращаться к ним. Имелся нехороший опыт общения с подобными организациями

Кирилл Cурносов
0
24 ноября 2017Powered by Google
5

Очень грамотное и оперативное обслуживание. Цены не ломят. Машины все вылизанные, очень презентабельно выглядят. Наша компания брала Kia Ceed для своих компаньонов из Москвы, чтобы у них была возможность свободно и с комфортом перемещаться по городу. Москвичи остались довольны, а мы подняли свою репутацию, так что надеемся на столь же дружественное сотрудничество с данным прокатом авто.

Компании похожие на «Белгородская транспортная компания»

Контакты

Компания «Белгородская транспортная компания» находится по адресу: г. Белгород, пер. Первомайский 1-й, д. 1А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны