Аэропорт

Международный аэропорт

О вокзале «Аэропорт»

Отзывы о вокзале Аэропорт

1
16 сентября 2013
4.2

Очень часто летаю в Москву по работе, раньше постоянно ездил поездом.
Сейчас, улетев в столицу утром, если в день все дела уложить, вечером можно уже быть дома. Наконец-то и у белгородцев есть возможность жить мобильно)
Изнутри аэропорт, это, конечно, произведение искусства. Просто и со вкусом. Приятный персонал. Девушки с успехом ответили на кучу вопросов моей жены)
Очень приятно, что аэропорт развивается...
Собираемся с супругой зимой во Вьетнам, и рады, что полетим из Белгорода

Дополнительные услуги
Место ожидания
Сервис
0
25 июня 2011
3

Ну вскоре же будет реконструирован) Ждемс!

0
24 июня 2011
4

Дааа, аэропорт НУЖДАЕТСЯ в реконструкции. Все, кто прилетают в Белгород, а не приезжают, конечно, очень удивляются, что у такого развитого города такой уродливый аэропорт.

Что я могу сказать по этому поводу? 1. удивительно, что он вообще сохранился: во многих городах Центр. России они бесхозные и давно заброшенные. 2. конечно, состояние возд. ворот Белгорода в руках не обсл. персонала, а властей, тем более, он теперь в их собственности: в СМИ всё чаще говорят о его реальной реконструкции, на сайте размещено видео. Реконструкция ведётся. Белгородская ВПП наконец-то может принимать Boeing. Вау) 3. хочется верить, что придут конкуренты в аэропорт, вытеснят убогий "Полёт" и появятся новые рейсы в Самару, например, сибирские города и регулярные рейсы в Турцию, Грецию, Испанию, Болгарию, а не чартеры, как сейчас.

Дополнительные услуги
Место ожидания
Сервис
0
7 сентября 2010
3

Не заметила особого отличия Белгородского и Харьковского аэропорта. Может быть только внешне здание в Харькове создает иллюзию порядка, а внутри все также обшарпано.
Года три назад летала в начале ноября в Египет. Почти 1,5 часа пришлось ждать вылета в маленьком зале вылета (если этот закуток можно так назвать), где даже для всех пассажиров не хватило стульев. Так и стояли почти половина вдоль стен. Туалет старый и ужасный. Потом, при посадке в автобус оказалось нужно спускаться по лестнице со второго этажа, которая находилась на улице и уже успела обледенеть. Спуск был экстремальным, потому что как мини-каток выглядели не только ступеньки, но и поручни. Сам автобус тоже был страшным раритетом, двери которого открылись много лет назад и так и застыли в данном положении. Многие пассажиры, оставившие свои теплые вещи родственникам при отлете, просто в футболках прокатились при минусовой температуре до самолета. Еще минут десять нас морозили на трапе, но возможно это уже на вина работников аэропорта. Итог: аэропорт старый, но хорошо, что есть хоть такой. :)

0
8 августа 2010
1

Apally, скорее всего показалось. У меня друг не мог 3 недели зимой прилететь из Уренгоя, потому что видите ли не могут расчистить снег на взлетной полосе)))) Это вообще бред какой-то. По слухам, за чертой города будут строить (уже, вроде, начали) новый аэропорт. В этом же, кроме обшарпанных стен и нереальных цен на билеты ничего нет. В том году узнавали о вылете из Белгорода в Турцию. В итоге: цена в Харькове 1800$ на двухнедельную поездку, а из Белгорода в тот же отель с теми же датами, той же турфирмой - 1950$. И почему-то у них все предложения касательно Турции начинаются от 11-ти дней. Далее следует очень легкий подсчет: Маршрутка/Князь Владимир/Такси до Харькова, там до аэропорта и летите себе на здоровье Украинскими авиалиниями. Денег сэкономите на Рафтинг и Аквапарк в Турции. Белгородский аэропорт не создаст конкуренцию харьковскому. Это очень уж нереально. Я был во многих аэропортах и очень печально, что Белгородский - один из самых худших:-(

Контакты

Вокзал «Аэропорт» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Б.Хмельницкого, д. 166.

Показать маршруты как добраться сюда.