Теплый стан

Придорожный комплекс в Короче.

О гостинице

Короча, Проходенское сельское поселение, 50-ый километр автодороги Белгород - Короча, 5 (Придорожный комплекс Теплый стан расположен непоср...)

Придорожный комплекс "Теплый стан" расположен непосредственно возле трассы Белгород - Павловск, перед въездом в г. Короча, на развязке дорог Старый Оскол и Новый Оскол.

Мы рады предложить Вам:

Гостиницу, с комфортными номерами, как для семей, путешествующих на автомобиле, так и для водителей дальнобойщиков. Уютное кафе с домашней кухней и широким ассортиментом вкусных блюд. Автомойку и стоянку для легковых и грузовых автомобилей. Шиномонтаж с профессиональным оборудованием, как для легковых и грузовых автомобилей, так и для сельскохозяйственной техники.

Для подтверждения брони требуется позвонить по нашему номеру +7(951)137-90-70.

Мы работаем круглосуточно!

2 причины выбрать «Теплый стан»

  • Деловая встреча
  • Провести выходные
3.7
Приемлемо
4 отзыва
«Теплый стан» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Деловая встреча
  • Провести выходные

Отзывы о гостинице Теплый стан

0
16 марта 2022
1

Ужасная услуга , грязные номера , застирангое серое белье, всю ночь под окном работают фуры.Запах выхлопа от не выключающихся дизелей у вас в комнате . Мойка всю ночь работает.Спасть невозможно и естественно отдохнуть тоже.И это у меня был номер ДЮКС .Как оказалось был свободный номер но в нем себе присмотрела место для сна заселяющий вас сотрудник

Достоинства: Нет ни одного достоинва

Недостатки: Постоянно работающая мойка под окнами.Серое застиранное белье, грязные сан узлы и душевые

Рекомендации посетителям: Никому не рекомендую здесь останавливаться.Если вы хотите отдохну и двинуться дальше в путь .Здесь этого вы не получите

Теплый станТеплый станТеплый станТеплый станТеплый станТеплый стан
0
8 октября 2018

Останавливались недавно на ночь. Оформление долгое. Потребовали паспорт не одного, а всех человек.Персонал оказался не очень вежливый. После, как переночевали, на следующий день обнаружили покраснения, сыпь и зуд по всему телу. Ощущения не из приятных. И это в люксе за 2500р.! Вот так остановись переночевать,и не известно что подхватишь. И деньги никто не вернет. 15 минут ждали пока вода протечет и станет горячей. Больше здесь останавливаться не будем!!! Требуют от нас, чтобы мы правила соблюдали, а сами не следят за простыми вещами( как чистая постель) !!!

Ответ Теплый стан:

Отвечая на Ваш отзыв:
- обращаем Ваше внимание на то, что документы на проживающих оформляются согласно Постановления Правительства РФ от 25.04.1997 г. №490. Видимо это и показалось Вам невежливым отношением со стороны персонала. Хотя персонал нашей гостиницы руководствуется девизом: «Клиент всегда прав.»
- Постельное белье и полотенца стираются и проходят термическую обработку в профессиональной, сертифицированной прачечной г. Белгорода согласно заключенного договора. Один раз в месяц проводится санитарный день с привлечением специалистов служб СЭС.
- На протяжении 5-ти лет, у нас не было ни одной подобной ситуации
- Мы сожалеем, что Вы своевременно не обратились на прямую к нам, и даже не оставили запись в книге жалоб и предложений. Мы бы совместно разобрались в данной ситуации.
- В дальнейшем рады будем видеть Вас нашими клиентами, с уважением! Администрация.

0
12 апреля 2018
5

В мотеле чисто, уютно и комфортно. Персонал вежливый и доброжелательный. В кафе очень вкусно готовят. На мойке можно не дорого помыть свой транспорт. В общем рекомендую посетить комплекс.

1
2 марта 2018
5

В номере чисто и удобно, в кафе недорого и вкусно.

Контакты

Гостиница «Теплый стан» находится по адресу: Короча, Проходенское сельское поселение, 50-ый километр автодороги Белгород - Короча, 5. А именно: Придорожный комплекс Теплый стан расположен непосредственно возле трассы Белгород - Павловск, перед въездом в г. Короча, на развязке дорог Старый Оскол и Новый Оскол.

Показать маршруты как добраться сюда.