Лора-Тур

Туристическая фирма

О бюро экскурсий «Лора-Тур»

Отзывы о бюро экскурсий Лора-Тур

Oleg Oleg
0
30 января 2018Powered by Google
5

Несколько раз приобретали путевки в Лоре, все нормально, проблем небыло, отдельная благодарность менеджеру Елене за качественную работу - все подробно объясняется, подбираются оптимальные варианты, решаются возникшие проблема (несколько раз пришлось менять туристов по уже приобретенной путевке - в агентстве пошли на встречу, все переоформили). Рекомендую!

Сергей Клюквин
0
4 ноября 2017Powered by Google
1

Все возникшие проблемы с перелётом (из-за перевозчика ) спихивают на клиента и ни за что отвечать не хотят. Даже на притензию не отвечают. Настроение испорчено и впечатление от отпуска тоже
.:(((

ЯРОВАЯ ЮЛИЯ
0
18 сентября 2017Powered by Google
5

Всегда есть возможность получить желаемое! Очень радует качество обслуживания!

Максим Гревцев
0
6 октября 2015Powered by Google
5

Отличная Тур Фирма, весь персонал справляется со своей работой профессионально и качественно. Очень доволен подобранным туром и отношением как к своему делу, так и к клиенту. Спасибо Вам большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество в таком же духе!

Ирина Цветкова
0
6 октября 2015Powered by Google
5

Я, моя семья и все мои друзья уже на протяжении 5-ти лет пользуемся услугами этого агентства, никаких нареканий и никаких накладок никогда не было. Все налажено до мелочей,приятные компетентные менеджеры, которые знают свою работу. Всем рекомендую.

Бюро экскурсий похожие на «Лора-Тур»

Контакты

Бюро экскурсий «Лора-Тур» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Славы, 52.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес