Аквамарин

Туристическое агенство

О турфирме «Аквамарин»

г. Белгород, пр-кт. Б.Хмельницкого, 137Т (ТЦ "МегаГринн", 2-й этаж, 2-й уровень...)

Отзывы о турфирме Аквамарин

0
12 июля 2015

Искал в прошлом году турфирму для поездки в Болгарию, и знакомые посоветовали именно эту. Хочу отметить довольно дружелюбные цены: можно найти тур на любой кошелек. Очень понравился отель в самой Болгарии. Все организованно качественно и получаете то что ожидали. Выбирайте эту фирму - не прогадаете!

1
21 января 2015
4.9

Огромное, приогромное спасибо Аквамарину за незабываемый отдых в Египте...Отдыхали мы в Табе, отель Dessole Holiday Taba Resort 4* Отдых был просто супер пупер мега классным!!!Изначально ехали отдыхать вдвоем с подругой, но в первый же день познакомились с ребятами, и с этого момента у нас создалась команда белгородской мафии или другими словами команда оранжевых стаканов (совет - берите с собой свои стаканы, потому что в отеле очень маленькие пластиковые стаканчики). Отдых был очень насыщенным и энергичным, скучать не приходилось. Отель очень здоровский, вид шикарнейший - горы, пальмы, и в целом территория красивая. Все номера имеют вид на море или на бассейн. Еда очень вкусная и разнообразная. Что касается анимации, то ребята развлекают как могут, все очень весело и тусово, к каждым позитивным туристам находят свой позитивный подход))) Утром, днем - зарядка, боча, волейбол, дартс, различные игры и т.д. Вечером - шоу, караоке, конкурсы, потом дискооо. Советуем данный отель, тем кто не боится чуть чуть потрястись в автобусе с шарма до табы, в окна которого открывается вид на высокие горы,горячий песок и жутко манящее Красное море...Также обязательно стоит съездить в Израиль, вас впечатлит!!!!Благодарим Аквамарин и Dessole Holiday Taba за организицию райского отдыха!)

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
2
14 августа 2014
3.9

Нашла эту турфирму в vk. У них там большая группа и постоянно выкладывают горящие супер-предложения. Сначала просто наблюдала за обновлениями и слюни пускала, а как появилась возможность поехать на отдых - сразу про них вспомнила. Первые консультации получила через vk, а подробности и фотки отеля посмотрела уже в офисе в МегаГрине. Очень довольна, что выбрала именно их.

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
2
30 ноября 2012
5

Уже давно хотела написать отзыв, но всё руки не доходили.
Этим летом оформили путевку в Прагу в компании Аквамарин и остались очень довольны. Отель нам подобрали отличный, цены тоже вполне приемлемые (мы уточняли стоимость путевки в нескольких компаниях), да и отдельное спасибо хочется сказать менеджеру, который с нами работал - Ульяне. Очень внимательно и ответственно отнеслась к нам и даже после приезда позвонила, чтобы узнать всё ли нам понравилось.
Спасибо за прекрасный отдых, впредь будем обращаться только к вам!

3
24 июля 2012
5

Только прилетели из Греции! Покупали тур на о.Тасос, вылет из Харькова на 14 дней в отель Royal Paradise Beach Resort & Spa 5*.Мы забронировали номер Suite Deluxe с джакузи прям на нашей веранде, вид шикарнейший, отель новый, опрятный, зеленый! Пляж- песочек, чистейшее море!
В этом году впервые этот остров работает для русских туристов. В основном сюда приезжали европейцы из разных стран. Поэтому, сервис отелей намного выше, чем например, на материковой Греции (нам есть с чем сравнить). Мы и представить себе не могли что здесь столько святых мест!!!! Мы ездили на экскурсию в монастырь Святого Пантелеймона, в храм святых Константина и Елены и женский монастырь Архангела Михаила (где хранится гвоздь, которым был распят Иисус Христос!!!)
Кстати, поклонники дайвинга будут в восторге от Тасоса! Эгейское море хранит множество удивительных тайн, а его кристально чистые воды и богатый подводный мир удивит своим разнообразием! Также вы сможете самостоятельно исследовать таинственное затонувшее судно, которое ушло на дно в начале XX века, в эпоху войны с турками. Мой муж был в восторге!!!
Благодарны менеджерам Аквамарин за прекрасный отпуск! Спасибо что посоветовали нам этот отель и это направление! Не слушайте отрицательных отзывов, могу предположить, что это конкуренты! Девочки умнички, очень доброжелательные и компетентные менеджеры! Обильных вам продаж и хороших туристов!

Контакты

Турфирма «Аквамарин» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Б.Хмельницкого, 137Т. А именно: ТЦ "МегаГринн", 2-й этаж, 2-й уровень

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес