DIGITAL

ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ телефонов, фотоаппаратов, ноутбуков. ОЦИФРОВКА

О компании «DIGITAL»

г. Белгород, ул. Королева, д. 2А, оф 100 (1-ый офис при входе...)

Мы продляем жизнь Вашим незаменимым цифровым помощникам с 5 апреля 2004 года.

Каждый работающий в компании сотрудник отличается профессионализмом в своей сфере, будет это ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт цифровых фотоаппаратов или же оцифровка видеоархивов с видеокассет на DVD диски. В каждом направлении наши специалисты накопили опыт для понимания Клиента с полуслова.  Наш многолетний опыт, накопленный практически с истоков зарождения этих услуг в России, позволяет поддерживать партнерские отношения с широким кругом клиентов. Клиентами являются как физ.лица, так юр.лица (в том числе Белгородская Областная Дума, Прокуратура Белгородской области, Органы Внутренних Дел, Заводы, Школы, Предприятия, Салоны Связи). Корпоративная политика лояльна и дает нам возможность оговаривать оптовые цены на сервис. Мы активно сотрудничаем с Отделом «К» УВД по Белгородской области помогая обманутым гражданам в выявлении похищенных сотовых телефонов. С самого начала работы сервисного центра мы оказываем благотворительные услуги для домов сирот и церквей.

Аспект, которому выделяется особое значение – это обучение штата такими компаниями, как ЛИМТУ, «Интеллект Сервис», «Кадровый потенциал», BUSINESSTRAINING RUSSIA «Training & Development».

Основными принципами работы сервисного центра DIGITAL являются ЧЕСТНОЕ, оперативное и качественное обслуживание Клиентов направленное на долгосрочное сотрудничество и дружеские отношения.

Принцип №1 "ЧЕСТНЫЙ" выделен неспроста... Наш сервисный центр родился 13 лет назад только благодаря личному неоднократному негативному опыту ремонта телефонов в качестве Клиентов. В условиях практически монопольного рынка в данной сфере услуг, несколько недобросовестных мастеров позволяли себе обманывать Клиентов ради собственной наживы, меняя во время ремонта новые зап. части на б/у. Кроме того, ценообразование услуг ремонта исходило не из чего другого, как из уровня знаний рынка данных услуг Клиентом. Мы искренне рады, что те времена прошли и сейчас все реже попадаются "ушлые" мастера в условиях здоровой конкуренции. Наша компания стояла у истоков формирования цивилизованного сервиса бытовых услуг Белгорода и сегодня является одним из его признанных лидеров.

Мы ПЕРВЫЕ в Белгороде начали официально заниматься оцифровкой 13 лет назад. Это также было связано с отсутствием качественного предоставления услуги в городе. Аппаратура была закуплена в США изначально для оцифровки собственных семейных архивов у которых уже от времени начинала размагничиваться пленка и появлялись искажения в звуке и видео. Оценив результат, было принято решение помочь населению Белгорода сохранить свои памятные воспоминания с гарантией максимальной защиты оригинала, которую обеспечивало оборудование. С тех времен ассортимент аппаратуры был обновлен  и расширен, что позволило цифровать видеокассеты любого формата, а главное - даже в том состоянии, когда обычные видеомагнитофоны уже не могут воспроизвести утраченную запись! 

Услуги: 

Ремонт сотовых телефонов;

Ремонт фотоаппаратов;

Ремонт планшетов;

Ремонт ноутбуков;

Перезапись домашнего видеоархива с кассет на DVD диски (ОЦИФРОВКА);

Диагностика БЕСПЛАТНА на любую цифровую технику при условии дальнейшего ремонта в нашем центре.

Формы оплаты:

Наличный расчет (при получении готовой продукции)

Безналичный расчет (выдача производится после подтверждения зачисления средств на счет и при наличии доверенности у уполномоченного лица организации)

Желаем Вам здоровья, а Вашей технике - надежности!

DIGITAL - цифровая скорая помощь 52-10-17, 50-50-70

ПН-ПТ с 9:00 до 19:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА

Белгород, Королева ул, 2А, оф. 1

Бизнес Центр "КОНТАКТ"

Отзывы о компании DIGITAL

0
5 июня 2018
4.9

За последние три года уже три раза обращался с заменой экрана в ASUSe. К сожалению, телефон имеет свойство падать и разбиваться, а остальное в нём всё устраивает. Спасибо! Ребята делали всё быстро и качественно.

Рейтинг
0
2 июня 2018
4.9

Обратилась в Digital с айфоном 5 S. Отклеился дисплей :-( Думала, что его всего лишь нужно приклеить, а мастер без диагностики мне сказал, что это  вздулась батарейка *ZIPPER* В этот же день мне поменяли батарейку, дали ГОД гарантии, и отдали мне мой старый вздувшийся аккумулятор :))  Спасибо вам большое)) Рекомендую!

Рейтинг
0
1 июня 2018
4.7

Спасен очередной архив оцифровки! Надо спешить, пока еще видеопленки не размагнитились

Рейтинг
0
13 января 2018

Дорогие, друзья! Доверяйте Ваши драгоценные видеокассеты только профессионалам с соответствующей аппаратурой! Ведь Ваши кассеты, которым по 15 лет - эксклюзив, который размагничивается с каждым днем и вот-вот исчезнет, не успев застать Ваши следующие поколения!

0
13 января 2018
4.7

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Рейтинг

Контакты

Компания «DIGITAL» находится по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 2А, оф 100. А именно: 1-ый офис при входе

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес