Ас-Эль

Отель

О гостинице «Ас-Эль»

Отзывы о гостинице Ас-Эль

Russia SenseI
0
12 марта 2018Powered by Google
5

Красивый, чистый, удобный отель, средней ценовой категории, вежливый и предупредительный персонал, недалеко от моря. Рекомендую!

Rana Zero
0
2 декабря 2017Powered by Google
5

Расположен в одном из красивейших мест Крымского полуострова, у подножья потухшего вулкана Кара-Даг - излюбленном месте отдыха творческой интеллегенции. 
 Отель уютный, распол-ый в 220-300 м от пляжа. Из окон и лоджий открывается удивительный вид, прямо панорамный, на знаменитый потухший вулкан Кара-Даг и Тихую бухту.
Интерьер отеля выдержан в национальном восточном стиле, элегантно обставленные номера имеют все удобства для комфортного отдыха семьи. Номер состоит из трех зон: спальная зона - двуспальная кровать, зона отдыха - диван и столик, ванная комната. Во всех номерах имеются: Кондиционер (режим теплого и холодного воздуха).
Туалет, душ (мыло, шампунь, гель для душа), кабельное ТВ, холодильник (чайные принадлежности), телефон, доступ в интернет, к нашим услугам также были (трансфер, организация экскурсий, прокат пляжного инвентаря за доп. плату). 
Ресепшн: Круглосуточно. Большой плюс отеля это наличие бассейна. Классно вечерком посидеть с бутылочкой вина, либо в пик жары находиться в тенечке около него. Вода хлоркой не пахнет абсолютно. 
Имеется так же бар, ресторан, очень понравилось семье шашлык и вино, чайхана, открытый дет. бассейн, детская площадка, автостоянка. Питание: спасибо поварам и ребятам, кто обслуживает ресторан. Все свежее, вкусное. В отеле можно получить исчерпывающую информацию об экскурсиях, а также сможете заказать билет в сафари-парк «Тайган», аквапарк или дельфинарий. Коктебель – прекрасный курорт для весеннего, летнего и осеннего отдыха в Коктебеле Крыма. Резюмирую, в Крыму больше нет такого поселка, где проходило бы столько событий: джазовые и танцевальные фестивали, конкурсы поэтов и писателей, а также соревнования по дайвингу, планеризму, яхтингу и многое другое. В посёлке ежегодно проходят различные фестивали и конкурсы международного уровня, собирая самых талантливых артистов и музыкантов на своей сцене.

почти академик
0
17 сентября 2017Powered by Google
5

отлично. были в июле. Очень уютно, хорошая хозяйка.

Константин Цветков
0
30 августа 2017Powered by Google
5

Отличный отель, отдыхали тут с 10-14 июля (2 семьи), заселили чуть раньше времени (спасибо Администратору, номера были готовы и убраны), у отеля есть свой бассейн, это и плюс и минус (т.к. лень идти до пляжа, но учитывая количество народу на пляжу, бассейн явно плюс). Все работает исправно, всем остались довольны спасибо большое.

Святослав Сергеев
0
27 августа 2017Powered by Google
5

Отличный отель.. персонал супер. постели хорошие, в ресторане вкусно. до моря не далеко, парковка есть... Я очень доволен.

Контакты

Гостиница «Ас-Эль» находится по адресу: г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, д 127А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес