LEXX

Club-отель

О гостинице «LEXX»

г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Арматлукская, д. 2А
CLUB-отель LEXX находится в Коктебеле, недалеко от г. Феодосия (юго-восточный Крым). LEXX – это отель 2015 года для всей семьи. Он предлагает уникальный отдых, обязательными условиями которого являются современный СПА-центр, клуб активного отдыха, 2 бассейна, новая развлекательная зона.

Отзывы о гостинице LEXX

Anton Kochelayev
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Отличное место!! Стоит своих денег. Настоящий европейский сервис. Отличный ресторан и шведская линия. Отличный бассейн, внимательные аниматоры. На фоне остальных отелей Коктебеля и Феодосии LEXX выглядит как принц среди нищих.

Валерия Брузгелевич
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Наш любимый отель-релакс в Крыму. Все продумано для отдыха с детьми, когда дети при деле ( их развлекают на детской площадке), а взрослые релаксируют пл своему настроению. Из отеля выходить не хочется, сюда хочется возвращаться, потому что здесь вкусно кормят и заботятся, чтобы отдых был на достойном уровне.

Анна Тулупова
0
25 мая 2018Powered by Google
5

Отель Лекс это повод для гордости за Крым и Коктебель. Вся территория утопает в зелёных насаждениях, очень красиво и продуманно. В ресторане все вкусно, персонал учтив и радушен.

Сергей Токарев
0
3 февраля 2018Powered by Google
5

Шикарный отель! Очень рекомендую для отдыха. Ездили туда семьёй и все остались довольны! Обязательно поедем туда ещё :) Отдельно спасибо за зону барбекю, а бармены просто супер! В целом персонал хороший, номера приятные, мы сняли второй этаж в домиках. Для деток есть отдельный теплый бассейн.

Павел Беляев
0
29 ноября 2017Powered by Google
5

Превосходный отель. Питание на высоте. Большой подогреваемый бассейн. Уютные и чистые номера. За это лето отдыхал здесь два раза. И обязательно приеду в следующем году.

Гостиницы похожие на «LEXX»

Контакты

Гостиница «LEXX» находится по адресу: г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Арматлукская, д. 2А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес