Серенада

Гостиница

О гостинице «Серенада»

Отзывы о гостинице Серенада

Оксана Матренина
0
16 июня 2018Powered by Google
5

Просто восхитительно!!! Минусов нет!!!

татьяна лаптева
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Очень придирчиво выбирала место и отель для отдыха в Крыму и ожидания оправдались на 100%. Прекрасный отель от отношения хозяев до всех продуманных мелочей в номере и на территории! Твёрдая 5+

Анна Исаева
0
29 января 2018Powered by Google
5

Хочу написать о чудесном месте! Отдыхали семьей в конце сентября - октябре, выбрали двухкомнатный номер с кухней, это очень удобно готовить кушать не выходя из номера, особенно когда маленькие дети! К слову коляской и кроваткой нас по предварительной договоренности обеспечили , что тоже очень удобно. Номер очень красивый, со всей необходимой в прекрасном состоянии мебелью, все очень чисто, постельное белье и полотенца тоже в отличном состоянии, что очень важно. Во дворе красота, много растений и цветов, детская площадка. К морю дорога занимала 15 – 20 минут прогулочным шагом, по пути туда-обратно расположен рынок, прогулки к морю приносили массу удовольствия. Сам поселок нам понравился, огромное впечатление, конечно, произвели горы – потухший вулкан Кара-Даг. Отдых удался!

Марина Грищак
0
28 января 2018Powered by Google
5

Интересный дизайн номеров, уютный дворик с фонтанчиком, множеством цветов и приятных для глаза мелочей. Замечательное место для отдыха.

Антонина Гущина
0
28 января 2018Powered by Google
5

Отличный отель, милейшие хозяева, шикарные номера, природа обалденная! Всем рекомендую! Не пожалеете!

Контакты

Гостиница «Серенада» находится по адресу: г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Долинный, д. 8.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес