Три сосны

Комплекс отдыха

О комплексе отдыха «Три сосны»

г. Феодосия, ул. Вересаева, д. 12

Комплекс отдыха "Три сосны" . Крым. Феодосия

"Три сосны" - это комплекс отдыха, расположенный на Черноморском побережье Крыма в самом сердце Феодосии, в центре ее курортной и культурной жизни. Для размещения отдыхающих предлагаются номера различной степени комфортности и ценовой категории. В номерах бесплатный WiFi. Парковка для машин - на прилегающей территории. Кроме отеля, комплекс включает спортивный зал и соляную пещеру.

Расположение: Отель «Три сосны» находится в 5-7 минутах ходьбы легким прогулочным шагом до центральной набережной Феодосии - это главная пешеходная зона города, где сосредоточены кафе, рестораны, бары, ночные клубы и прочие курортные развлечения. В непосредственной близости от комплекса находится Феодосийский военный санаторий, где можно пройти курс лечения и оздоровительных процедур. Вблизи отеля расположен Концертный зал Феодосии, где каждое лето проходят гастрольные выступления звезд российской эстрады. Культурные и исторические достопримечательности – галерея Айвазовского, музей Грина, Генуэзская крепость – также в пешей доступности.

Пляж: До ближайшего городского пляжа 500м –  пляж галечный, есть лежаки и зонтики, бар. При желании всегда можно отправиться на песчаный пляж в черте города или проехать 10 минут на такси или автобусе до п. Береговое на знаменитый Золотой пляж. Практически все пляжи в Феодосии бесплатные со свободным входом, лежаки и зонтики – платно.

Развлечения и спорт: Для гостей отеля бесплатно предлагается тренажерный зал и настольный теннис. Прокат велосипедов - платно.

Питание: В отеле питание не предоставляется.  Ближайшие кафе и столовая в 100м от отеля. Если Вы решите перекусить в отеле - во всех номерах имеется холодильник, чайник и минимальный набор посуды. Рядом магазины, аптека, мини-рынок и все необходимое для полноценного отдыха.

Отзывы о комплексе отдыха Три сосны

Комплексы отдыха похожие на «Три сосны»

Контакты

Комплекс отдыха «Три сосны» находится по адресу: г. Феодосия, ул. Вересаева, д. 12.

Показать маршруты как добраться сюда.