GALA BEACH

Гостевой дом

О гостевом доме GALA BEACH

г. Феодосия, наб. Черноморская, д. 28

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ:Мы работаем строго по предоплате, размер которой составит 30% от общей стоимости Вашего проживания. Для подтверждения Вашего бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от стоимости Вашего проживания в течение 3-х рабочих дней с момента подачи заявки. В случае не поступления предоплаты в течениее обозначенных 3-х рабочих дней с момента подачи заявки — бронь анулируется. Реквизиты будут отправлены на указанный Вами номер телефона при бронировании, также Вы можете позвонить +79787507706 и задать все интересующие Вас вопросы лично.

Гостевой дом "GALA BEACH" расположен на первой береговой линии в г. Феодосия.  Все аппартаменты имеют фантастический вид на Черное море и Феодосийский залив !, оборудованы современной мебелью, отоплением и кондиционерами, некоторые  имеют собственную кухню,  гостей принимаем круглогодично. На территории много цветов и различных растений.  В окрестностях много кафе и ресторанов, атракционов для детей, совсем рядом Дельфинарий и прочие развлечения, но главная фишка  нашего Дома - это реальная близость к морю, расположение нашего Гостевого Дома GALA  BEACH- лучшее в Феодосии, приезжайте и убедитесь сами! Так же в шаговой доступности находится древне-историческая часть города Феодосии, Генуэзская крепость на " карантине ", дореволюционные дачи Милос и Виктория, дача Стамболи и многое другое...                                 

Наши филиалы:

  1.  г. Феодосия, наб. Черноморская, д 28
  2.  г. Феодосия, ул. Галерейная, д. 12

10 причин выбрать «GALA BEACH»

  • Живописный вид
  • Отдохнуть с детьми
  • Отдых с большой компанией
  • Провести выходные
  • Романтический отдых
4.9
Отлично
7 отзывов
«GALA BEACH» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Живописный вид
  • Отдохнуть с детьми
  • Отдых с большой компанией
  • Провести выходные
  • Романтический отдых
  • Длительный отдых
  • Деловая встреча
  • Выездные мероприятия
  • Активный отдых
  • Отпраздновать юбилей

Отзывы о гостевом доме GALA BEACH

0
7 сентября 2022
5

Удачное расположение ,приветливый и профессиональный персонал,внимательная и добросердечная хозяйка.

Достоинства: Море в трёх шагах, чистота в номере, все заявленные удобства в наличии. Просьбы гостя не остаются без внимания, все вопросы,вплоть до позднего выезда решались спокойно и доброжелательно. Галина спасибо Вам за чудный отдых..

Недостатки: Дорога под окном,но стеклопакеты надёжно изолировали шум от проезжающих машин.

Рекомендации посетителям: Приезжайте ,почувствуете себя ,как в гостях у родственников). Загляните в кафе Крымчанка, не далеко от Гала-Бич,готовят мясо просто изумительно и стараются учесть все просьбы клиентов. Рядом с этим кафе столовая,очень разно и главное-вкусно.

0
2 августа 2020
5

Замечательное расположение прямо на берегу моря. Тихий спокойный отдых под звуки морского прибоя. Номера с видом на море,мебель новая,номера в отличном состоянии,кондиционеры. Рядом с гостевым домом есть продуктовые магазины,различные кафе и рестораны. Море кристально чистое.Хозяйка очень отзывчивая и доброжелательная. Всем рекомендую! Приезжайте и вы почувствуете себя как дома!

Достоинства: Дом на берегу моря,отзывчивый персонал,новая мебель и постельное бельё,вайфай,чистота и тишина,множество кафе,ресторанов и продуктовых магазинов по близости.

Рекомендации посетителям: Цена более чем соответствует качеству предоставляемых услуг!Всем рекомендую!

1
9 апреля 2020
4

Сразу оговорюсь: заселиться в Гостевой дом нам не удалось. И поехать в отпуск в апреле 2020 не удалось.
Но что хотелось бы отметить: в обстоятельствах, когда срывались поездки, далеко не все отели (да и туроператоры) шли навстречу и возвращали депозиты за проживание. И то, что владельцы Гостевого дома Gala безоговорочно вернули предоплату, хотя как мы все понимаем, времена нынче очень тяжёлые и они, в общем-то имели право уйти в отказ , говорит о многом. Это поступок, достойный уважения!
Но и на этапе бронирования коммуникации с владельцами были встроены как надо: дружелюбно, оперативно и по делу.
Галина, спасибо! Мы обязательно приедем, рано или поздно.

Ответ GALA BEACH:

Спасибо за приятные слова, ждем Вас в следующий раз - обязательно!!!!

2
26 июня 2018
5

Хочется поделиться впечатлениями ....
Мы с мужем и детьми провели чудесных 10 дней в гостевом доме GALA BEACH !!!
Это просто супер ! Как на Канарах , только на много лучше ))) Внимательные и приветливые хозяева и обслуживающий персонал...красивый дворик с цветником и столиками для отдыха, уютный номер с видом на море...чтоб добраться до которого нужно всего лишь 20 метров !!! Дети просто не выходили из воды ))) Рядом находятся все что нужно - магазины , аптека, батуты детям и т.д во дворе так же имеется удобная кухня со всей необходимой посудой и оборудованием , WI-FI . Сказочный отдых в прекрасном городе !!!
Мы обязательно приедем еще)

Достоинства: Уютно,чисто,комфортно,спокойная и приятная атмосфера !

Рекомендации посетителям: Обязательно приезжайте в GALA BEACH - вам понравится !

2
22 июня 2018
5

Отдыхала в Гостевом доме GALA BEACH в июне 2018 года - все просто супер, море под балконом, вид потрясающий, есть кухня для готовки, столики во дворе - все с видом на море!, хозяева очень внимательные и доброжелательные, близость моря это конечно главный козырь этого дома..., рекомендую!

Достоинства: Дом стоит прямо у воды-у МОРЯ!

Рекомендации посетителям: Рекомендую всем этот сказочный ДОМ GALA BEACH!

Контакты

Гостевой дом «GALA BEACH» находится по адресу: г. Феодосия, наб. Черноморская, д. 28.

Еще адреса гостевого дома «GALA BEACH» в Феодосии:
Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес