Организация корпоративов, дней рождений , выпускных в Феодосии

Организуем игры для вас. Предлагаем сыграть в лазертаг , пейнтбол или страйкбол на самых лучших локациях в Крыму. Играем в феодосии, Судаке

О компании «Организация корпоративов, дней рождений , выпускных в Феодосии»

г. Феодосия, ш. Симферопольское

У вас намечается ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ или КОРПОРАТИВ? Хочешь поиграть в НАСТОЯЩИЙ ПЕЙНТБОЛ или СТРАЙКБОЛ? Ощутить море драйва и адреналина?  Выплеснуть эмоции и получить крутые фотографии после игры?  Тогда заказывайте игру в клубе Barrakuda )  Прекрасный способ отвлечься от негатива, которым сейчас полны соцсети и интернет в целом.  Желаете зарядить коллектив на новые свершения?  Хотите улучшить атмосферу среди сотрудников? Мы поможем вам отвлечься от негатива, который Объясним, почему люди выбирают нас.  Во первых - у нас интереснейшие площадки для игр. Посмотрите фотоальбомы и все вопросы отпадут. Огромнейшие площадки с большим разнообразием укрытий позволяют отыграть множество захватывающих сценариев для компаний от 8 до 55 человек.  Огромнейшие дома с кучей ходов и комнат, лесные зоны с овражками, насыпями,и постройками внутри. Разная техника (машины,автобусы).  И да, большие площадки намного интереснее маленьких, где играть тесно и больно. Ближний бой вынуждает игроков стрелять с близкого расстояния, а это как минимум дискомфортно. На наших площадках масштабы таковы,что играть комфортно и всегда можно замаскироваться )) Во вторых- у нас огромное разнообразие сценариев. Устали постоянно захватывать флаг и просто стрелять друг в друга? Как на счёт взрыва бомбы на вражеской базе? Или игры тремя, четырьмя командами? Может вы хотите сыграть парами против всех или хотите захватить дом или автобус? На выбор вам предоставлено свыше 80 сценариев на любой вкус и компанию.  Каждую игру ведём фоторепортаж. Самые веселые и интересные моменты будут запечатлены для вас :) На нашей площадке с комфортом может разместиться до 50 человек. Всех посидим за столы. ) после игры можно устроить крутое застолье и пожарить мясо, обсудить прошедшие игры ) 

Отзывы о компании Организация корпоративов, дней рождений , выпускных в Феодосии

Контакты

Компания «Организация корпоративов, дней рождений , выпускных в Феодосии» находится по адресу: г. Феодосия, ш. Симферопольское.

Показать маршруты как добраться сюда.