Сафари Ранч и Экопарк Козья Балка

Зоопарк

О парке «Сафари Ранч и Экопарк Козья Балка»

Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, ,

Отзывы о Сафари Ранч и Экопарк Козья Балка

Татьяна Власова
0
23 июня 2018Powered by Google
5

Советую всем посетить , место для отдыха и души шикарное , как для детей , так и для взрослых . Очень увлекательная и интересная программа . Отдельное спасибо гиду который рассказал все на столько интересно , и конечно повару который прекрасно готовит . И после интересной поездки , наш ждал очень вкусный обед )))

Силена Пестерникова
0
22 июня 2018Powered by Google
5

Приехали в Крым только ради этого парка по рекомендации знакомого и... не пожалели! Экскурсия включает в себя не только общение с животными, а ещё и историческую часть. Кормление - отдельная тема для обсуждения! Не жалейте денег на безлимитный корм! И дети, и взрослые останутся в восторге? ну и не менее важная и приятная часть экскурсии - чай с хачапури по-аджарски. На мой взгляд, три звезды мишлен, не меньше:) а ещё только здесь вы можете попробовать фирменный кофе, который с каждым глотком раскрывает свой вкус по-новому. Мы не просто остались довольны, мы твёрдо намерены вернуться сюда и посетить вторую экскурсию «Звездопад воспоминаний»!

Ivan 0_0
0
21 июня 2018Powered by Google
5

Долго думали семьей ехать или нет и все таки решились. Понравилось безумно нам и ребёнку. Очень душевно прошла эта поездка,замечательные экскурсовод и вообще все все все на высоте. Огромное спасибо! Благополучия вам и вашим зверюшкам)!.

Olga Petrova
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Прекрасное атмосферное место для отдыха всей семьей, или для вдумчивого уединения. Необычная кухня с невероятным "Ноктюрном" из тандыра, созданным шеф-поваром из лучшего мяса, риса и овощей, фантастический чай, собранный с гор Крыма, Ландшафтный дизайн, с элементами реквизита фильмов, быта разного времени, аутентичных вещей, создающих особый парковый стиль. Потрясающие животные - красивые, у каждого свой характер, своя история. Восхитительный Юрий "Бендер" рассказывающий о красотах Крыма, парке, каждом животном и необычных, невероятных историях. Спасибо, мы в восторге!!!!! ????????????????

Мария Иванова
0
8 июня 2018Powered by Google
1

Неопраданно дорого! Очень дорого! Покормить нарезкой из овощей оленя или ламу - 500р. с человека. Это за нарезанную то капусту и морковь?? Услуги агрессивно навязываются. 4 билета (за ребенка 4 лет взяли полную стоимость), + 2 кофе+ кормление животных+3 хачапури с сыром и кувшин компота - 7600!! И это при том, что в начале была озвучена другая цена. Прайса нигде нет!!! Стыдно было ругаться. Но туда никому не советую ездить. Дороги толком нет...с трассы сворачиваешь и через деревню, а потом полчаса по гравию с камнями, не более 20 км в час! Иначе убьешь машину. Само сафари - это, прокат по холмам на стареньком автобусе полчаса, а полчаса на кормление буйвола, страусов и лам с барашками. И все! 1 хачапури почти 500 рублей. При этом, сразу у всех спрашивают, из Москвы или из Питера...вообще от куда кто? Видимо, это влияет на ценообразование! Экскурсовод был прав, мы эту поездку не забудем никогда. Это единственное, отвратительное впечатление от Крыма и от этого обидно! Замечательная земля и сами люди. Но Сафари Ранч-полный развод на деньги.

Контакты

Парк «Сафари Ранч и Экопарк Козья Балка» находится по адресу: Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, ,.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес