Крымские блогеры. Кого читать

Крымские блогеры. Кого читать

Народная мудрость гласит: перечитать все путеводители - хорошо, но лучше спросить у местных жителей. Посмотреть, как живет полуостров и заранее выбрать для поездок секретные суперлокации можно в аккаунтах местных блогеров

Народная мудрость гласит: перечитать все путеводители - хорошо, но лучше спросить у местных жителей. Посмотреть, как живет полуостров и заранее выбрать для поездок секретные суперлокации можно в аккаунтах местных блогеров.

✅@artem.nedin

33,7 тыс. подписчиков

https://instagram.com/artem.nedin?igshid=1bohluzran3n1 

Артем пишет о плюсах и минусах крымской жизни, держит в курсе событий полуострова, а для тех, кто собирается приехать, может спланировать отдых и снабдить готовым и проверенным на собственном опыте путеводителем.

✅@max_from_crimea

26 тыс. подписчиков

https://www.instagram.com/max_from_crimea/?hl=ru 

Создатель авторского путеводителя по Крыму. Постит фото и видео мест, от которых дух захватывает. Периодически делится подборками рекомендаций “что стоит посетить”, а в сториз отвечает на вопросы подписчиков. Например, можно узнать, где же самые красивые закаты в Ялте?

✅@valericano7

7,4 тыс. подписчиков

https://www.instagram.com/valericano7/?hl=ru 

Валерия - гид и разработчик фототуров по полуострову. В своих постах делится локациями с координатами и, конечно, захватывающими видами Крыма. Если хотите составить маршрут из красивых локаций, где можно сделать классные фотографии - вам к ней!

✅@agata.crimea

12 тыс. подписчиков

https://www.instagram.com/agata.crimea/?igshid=10uv956sog7dn 

 

Хоть аккаунт и называется “Жилье в Крыму”, информации в нем больше, чем просто советы и предложения по поиску проживания. Здесь же подборки лучших экскурсий и достопримечательностей Крыма, варианты маршрутов джиппинга. На случай межсезонья отдельные подборки жилья, экскурсий и советов, как провести время в Крыму зимой.

✅@fpvbro

6,8 тыс. подписчиков

https://www.instagram.com/fpvbro/?igshid=5iwz4qb3dg1p 

Фотограф и видеограф Роберт Санасарян показывает Крым с воздуха, рассказывает, как снимал и как попасть в эти локации. В конце ноября Роберт представил ролик с лучшими аэро-кадрами за этот год.

✅@galuzooo

10,1 тыс. подписчиков

https://www.instagram.com/galuzooo/?igshid=jrrqqong23mr 

Если нужно разгрузить мысли и просто смотреть на красоту, то вот аккаунт ландшафтного архитектора, который живет в Симферополе. Наташа в сториз говорит и показывает ежедневную жизнь на полуострове, а также атмосферные фото и видео путешествий.

✅@lirules

15,4 тыс. подписчиков

https://www.instagram.com/lirules/?igshid=16fp0dytrjb8a 

Модель Лидия Домрачева живет в Сочи уже два года, но, во-первых, если отмотать ленту буквально на два скролла назад, можно увидеть ооочень много постов из Крыма, потому что самоизоляция был пережита на полуострове, а, во-вторых, в этих публикациях есть не только красивые фотки, но и ценные советы, например, где взять в Крыму в аренду каяки.

01.12.2020

Понравилась статья?