Часто посещаю данный магазин. Довольна. Чисто, расставлено всё хорошо, ценники совпадают, бывают конечно исключения, но ... Читать все отзывы
Ассортимент норм. Иногда захожу туда за хурмой. Хотя когда они свои выпечку делали было лучше. Читать все отзывы
Хороший персонал, доступные цены... Читать все отзывы
Магазин хороший, но продавцов не дождешься, бродишь один по магазину и спросить про товар не у кого... Читать все отзывы
Хороший магазин... Читать все отзывы
Хороший магазин. Расположение товаров по магазину хорошее. Овощи и фрукты свежие. Не замечала плохих. В принципе как и ... Читать все отзывы
В спаре есть свежее мясо и фарш , салат айсберг и другие вкусности. Для лояльности клиентов есть карта спар, а также пос... Читать все отзывы
Best supermarket ever lol... Читать все отзывы
среднестатистический спар. довольно чистенький. имеется неплохое кафе при нём, где можно по сходной цене перекусить и вы... Читать все отзывы
После ремонта стало лучше: больше пространства и больше порядка. Читать все отзывы
Удобный магазин с вкусным хлебом и большим выбором колбасных изделий и мясных деликатесов... Читать все отзывы
Хорошие ценыАкции для покупателейСвежая продукция. Читать все отзывы
Сеть магазинов сотрудничает с приложением Едадил. Очень удобно и сверхпродуктивно ходить за определёнными видами товаров... Читать все отзывы
Старый магазин. Удобное расположение. Читать все отзывы
Хороший ,всегда свежие товары... Читать все отзывы
Отравилась салатом "Греческий"... Читать все отзывы
Хороший магазин правильных и натуральных продуктов! Читать все отзывы
Нормальный магазин. Очень приятные продавцы. Часто хожу в этот магазин... Читать все отзывы
Спар хороший. Но иногда собирается большая очередь. Чаще всего работает от 1 до 2 касс... Читать все отзывы
Хороший магазин. Приятные цены. Отличные скидки на акции. Читать все отзывы
Находится "гипер Магнит" в 3-х этажном здании ТЦ"Арсенал". Есть подземная парковка, лифт и эскалатор. На первом этаже ра... Читать все отзывы
Часто работают одна /две кассы но привлекают персонал и очереди нет... Читать все отзывы
Магазин большой, а выбор чая, например маленький. Одина и та же модель растянута на метр стеллажа. Как-то так!? Читать все отзывы
Магазин в котором когда бы ты не пришел всегда есть очередь, потому как не хватает персонала и частенько бывают кривые ц... Читать все отзывы
Магазин отличный!Персонал магазина дружелюбный, во всем помогает.Хороший подбор кадров!Кассиры не обманывают на деньги (... Читать все отзывы
Бардак небольшой в магазине! Читать все отзывы
Не дорогой магазин, можно многое купить по более удачной цене, чем в соседних магазинах. Но овощи и фрукты здесь очень д... Читать все отзывы
Небольшой магазин, но самое необходимое в нем есть. В сравнении с другими магнитами молочка свежая. Из минусов теснота и... Читать все отзывы
Маленький ассортимент (полупустые прилавки), работает всегда одна касса, даже когда огромная очередь. Читать все отзывы
Ужасный магазин , никогда не покупайте там готовую еду , мясо сырое не пропеченое . Читать все отзывы
Магазин хороший. Жалко что ходить часто не получается. Много дешёвых товаров. Часто акции... Свой товар вообще за копейк... Читать все отзывы
Работников магазина надо поменять чтобы покупателей не обманывали... Читать все отзывы