Отзывы о Магните

Илья Борзов
0
3 сентября 2018Powered by Google
5

Это место где люди заставляют на газонах все вокруг машинами, но ни за что не воспользуются пустой бесплатной парковкой внутри здания и будут стоять в очереди на кассу вместо того чтобы воспользоваться терминалами самообслуживания

Нина Сергеева
0
4 августа 2018Powered by Google
3

магазин неплохой, но когда видишь, что продают испорченные овощи, как например лук, над которым мелкие мухи уже даже летают, это конечно кошмар. и очень не нравится то, что ценники под товаром часто не совпадают с самим товаром, поэтому нужно внимательно смотреть, если что-то по акции, а то на кассе выяснится, что цена совмем без акции.

Yana Peregudova
0
31 июля 2018Powered by Google
5

Хороший магазин. Для гипермаркета маловат,ассортимент необходимо расширить,овощи и фрукты в замечательном виде: свежие и очищенные. Мясо свежее,есть фарш,курица и её так скажем части: бедра,голени, крылышки как замороженные,так и охлажденные. Маловат выбор колбас и сыров, хотя из тех,что есть,цены приемлемые. Много разных сладостей,бытовая химия. Следует отметить,что в большинстве своём персонал общительный и внимательный. Рекомендую для посещения всей семьёй, больше это семейный магазин.

Наталья Ревина
0
30 июня 2018Powered by Google
3

Хорошие акционные скидки на крупы,молочку.Мясо(свинина,говядина) не лучшего качества,нормальный ассортимент и качество куриной продукции,сырная витрина и овощи/фрукты-это просто трэш!!!Сроки просроченные,овощи часто гнилые или не спелые.Из плюсов,то что есть кассы самообслуживания-очень экономит время.

Оксана Дережицкая
0
15 декабря 2017Powered by Google
5

Находится "гипер Магнит" в 3-х этажном здании ТЦ"Арсенал". Есть подземная парковка, лифт и эскалатор. На первом этаже разместился "гипер Магнит". Занимает большую площадь. Всегда всё свежее, цены немного ниже, чем в обычном "Магните", что радует. Ассортимент больше, а значит и время придётся потратить больше. Небольшой ассортимент сопутствующих товаров(косметика, товары для дома, посуда, канцтовары и пр.). На втором этаже есть бесплатный туалет, в т.ч.и для инвалидов.

Контакты

Место «Магнит» находится по адресу: Тула, ул. М.Горького, д. 14.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес