нормальная школа. учусь уже 8 лет, переводиться никуда никогда не хотелось. в столовой до 5 класса дают бесплатную еду, ... Читать все отзывы
Хорошая школа с бассейном. Хороший стадион. Читать все отзывы
Отличная школа! Читать все отзывы
Качественное образование, школа оборудована по всем современным стандартам образования. Читать все отзывы
Прекрасный педагогический коллектив во главе с шикарным директором. Читать все отзывы
мне нравица... Читать все отзывы
Хорошая школа)... Читать все отзывы
Весело... Читать все отзывы
Школа.Здесь, на родительском собрании в 2012 году скончалась Морозова (В девичестве Казакова) Александра Игоревна, федер... Читать все отзывы
Ужас школа только стадион хороший... Читать все отзывы
Прекрасное учебное заведение с традициями. Читать все отзывы
Учителя нормальные, но руководство ужасное. После перехода на автоном, Лицей потерял своё былое превосходство... Читать все отзывы
Школа. Терпеть не могу с детства. Читать все отзывы
оно же - 16-я школа. Читать все отзывы
это школа самая лучшая я учусь в 3 В 3 кабинет... Читать все отзывы
Всё круто! Читать все отзывы
Я училась в школе этой с 3по4 классов и я хочу сказать спасибо Лидии Владимировне... Читать все отзывы
Школу с детства не люблю. Читать все отзывы
отличное футбольное поле с искусственным покрытием, на котором, в том числе, проводятся занятия Школы Футбола. пацан в в... Читать все отзывы
Школа моя родная. Мне очень она нравится учителя отличные. Рекомендую! Читать все отзывы
отличная школа! Читать все отзывы
Прекрасное место, которое я оставил в 1966 году после окончания школы N30. Затем ТВАКУ и .....Осталась лишь тёплая носта... Читать все отзывы
Eto pizdec. Читать все отзывы
Только 5 звезд. Отличная школа. А вот за расположение на карте ни одной звезды бы не поставила.Хоть бы адрес уточнили.1й... Читать все отзывы
Маленькая, уютная школа на 200-250 чел. с худ.уклоном. Читать все отзывы
Любую школу не люблю с детства. Читать все отзывы
Что в школе может быть хорошего? Читать все отзывы
Я бы помог, но сам не знаю, что писать :\... Читать все отзывы
Говно полное, там учится мой друг во его скайп, он говорит говно гимназия, вот его скайп - pony.fak... Читать все отзывы
Школа... Читать все отзывы
Плохо чувствую себя очень... Читать все отзывы