О месте «Магнит»

Отзывы о Магните

Туляк Андрей
0
4 августа 2018Powered by Google
5

Отличный магазин, много место для парковки,внутри уютный,просторный,под 17:00 начинается собираться толпа на кассах,но небольшие,среднем по 3-4 человек. Товара очень много,если нету на полке,всегда можно найти в упаковке.Отличный Магнит!

Timofey Ivanov
0
29 июля 2018Powered by Google
4

Просто большой Магнит. В принципе удобный супермаркет. По мелочам есть практически все что нужно простому обывателю. Не плохой выбор мяса, заморозки, рыбы. С алкоголем тоже все в порядке, но в Красном и Белом дешевле. Если по ценам, то дешевле здесь чем в Била и Спарах. Такая же приблизительно цена как в Пятёрочках и Верных. С Ашаном где-то дешевле, где-то дороже и у них разный брендовый ассортимент. Как вариант, рекомендую!

Юрий Смирнов
0
10 июля 2018Powered by Google
3

В очередной раз убеждаюсь в хамстве и безразличие персонала. А так магазин неплохой, удобная парковка, видно издалека.

Дмитрий Редин
0
3 июля 2018Powered by Google
5

Хороший магазин. Приятные цены. Отличные скидки на акции.

Игорь Хру
0
2 марта 2018Powered by Google
4

Только что пытался купить мойву. Ценник нашел, рыбу нет, обратился к персоналу, тут же пришла девушка, сама перерыв холодильник нашла что мне нужно. К сожалению остался только один пакет, на 5 человек семьи посчитал не достаточным и не стал брать. Поставил 4 за отсутствие нужного мне продукта(вниманию логистики и закупщиков). А так 5 за оперативную помощь персонала... в отличии от спара, где на мой вопрос про наличие мойвы, не найдя на витрине самостоятельно, меня отправили опять смотреть витрину без ответа-есть ли мойва вообще в нужном мне виде.

Контакты

Место «Магнит» находится по адресу: Тула, ш. Одоевское, д. 116. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес