Отзывы о Магните

Dmitriy Gerasimoff
0
15 августа 2018Powered by Google
5

Уж не знаю почему, но мне гипер магнит нравится. Всё есть и цены нормальные. Хороший выбор мяса, полуфабрикатов и кулинарии. Да все отделы хороши. Кроме, сцуко, овощей и фруктов. Иной раз без слёз не взглянешь. Как-будто из прошлого на машине времени кто-то их привёз, а они, в следствие неразрывности временного континуума для продуктов из прошлого, начали резко стареть и портиться

АлЁна Максименко
0
13 августа 2018Powered by Google
5

Часто посещаю данный магазин. Довольна. Чисто, расставлено всё хорошо, ценники совпадают, бывают конечно исключения, но редко,- куда без этого.

Мадам Дизайнер
0
11 августа 2018Powered by Google
5

Хороший магазин, большой ассортимент. Беру тут мясо, чаи, бытовую химию, овощи и фрукты. Большой выбор сладкого. Есть подземная стоянка.

Ирина Жукова
0
25 июня 2018Powered by Google
5

Заезжаю в Гипермагнит часто. Устраивает все. Товар весь в наличии. И цены не заоблачные. Очень часто бывают акции. Приятные бонусы.

Timofey Ivanov
0
31 мая 2018Powered by Google
4

Обыкновенный супермаркет. Цены как и во всех Магнитах довольно демократичные. По средам бывает интересный дисконт практически на все виды товаров. Будьте внимательны! Часто молочные продукты имеют предельный срок годности, а так все в норме, даже кассы с самообслуживанием есть.

Контакты

Место «Магнит» находится по адресу: Тула, ул. Шухова, д. 26.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес