Хелз Лайф

О месте «Хелз Лайф»

Калининград, ул. Уральская, д. 18 (13 помещение; 5 этаж...)

ООО «Хелз Лайф» – это медицинский центр, который специализируется на комплексном подходе к решению проблемы костно-мышечной системы, венозно-лимфатической системы и лишнего веса. Мы предлагаем различные программы по профилактике и лечению гипертонии, заболеваний сердечно-сосудистой системы, варикозного расширение вен, профилактике тромбоза и тромбоэмболии, по устранению хронической усталости ног, нарушений клеточного обмена веществ, улучшению кровообращения, избавлению от отеков различного происхождения, нормализации водного баланса, освобождению организма от шлаков и токсинов.

Отзывы о Хелзе Лайф

0
23 ноября 2020
5

Работают настоящие профессионалы косметологии, у меня с детства проблемы с лицом, я себя всю жизнь стеснялась. Здесь нашла решение, первый раз просто пришла на бесплатную консультацию, где мне все рассказали. Процедура чистки лица безболезненная и уже после нескольких посещений я вижу результат.

Достоинства: Вежливый персонал

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Работают профессионалы

0
20 ноября 2020
5

Обратилась за комплексной чисткой лица, все безумно понравилось. Зона ожидания здесь комфортная. Сервис очень хорошего качества. Врачи профессионалы, персонал дружелюбный.

Достоинства: Доступность, эффективность.

Недостатки: нет

0
19 ноября 2020
5

Записался на массаж спины «медицинский». Сделали качественно, сразу видно работают профессионалы. Персонал встретил меня улыбчиво и вежливо, что в последние время редкость. Спасибо вам большое. Теперь я ваш поклонник.

Достоинства: Скорость, качество, стоимость

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Работают профессионалы

0
17 ноября 2020
5

Обнаружив у себя целлюлит с образованием "апельсиновой корки". Я сразу же обратилась в МедЦентр Хелз Лайф. Получив консультацию врача, он выписал мне список требований. Такие как питание, норма употребления воды и т.д. Спустя 3-4 дня мне назначили массаж, после 10 курсов я уже начала чувствовать себя лучше намного лучше и избавилась от этого недуга.

Достоинства: Работают профессионалы

Недостатки: Не выявлено

Рекомендации посетителям: Обращайтесь в эту компанию, врачи высококомпетентные.

0
28 августа 2020
4

Давно не посещаю гос. клиники и сюда обратилась из за болей в шейном отделе.

Достоинства: Удобное расположение, невысокие цены. Отличный сервис, качество обслуживания. Встретят-проводят и тд. Всё как положено.

Недостатки: Очереди, из за этого немного нервные посетители!))

Места похожие на «Хелз Лайф»

Контакты

Место «Хелз Лайф» находится по адресу: Калининград, ул. Уральская, д. 18. А именно: 13 помещение; 5 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны