Здравница Федорова

О месте «Здравница Федорова»

г. Калининград, ул. Больничная, д. 44

Отзывы о Здравнице Федоровой

0
26 сентября 2020
0.5

Если бы можно было поставить 0 звёзд с радостью это бы сделал, первые отзывы ( положительные ) пишет сам персонал и их родственники, на всех сайтах. Тем кто был в данной шаражке это сразу будет ясно. От клиентов хороших отзывов нет. Урегулировать мирно конфликт они не хотят. После сыпи , страшных болей в животе,рвоты и потери сознания на глазах у ВСЕГО персонала - а вечером и поднятия температуры. Имея на руках все доказательства - не решают конфликт. Директор начинает себя вести по-хамски,оскорблять. Отказывается что-либо предпринять.( очень долго мы ничего не делали, не писали и пытались решить вопрос по-хорошему)
После всего просто везде добавляют в чёрный список,блокируют,что доказывает их не правоту.
Уже обратились в многие инстанции. У них найдена масса нарушений, надеюсь эту шаражку прикроют!

Достоинства: -----

Недостатки: Выше описаны

Рекомендации посетителям: Не ходить

0
26 сентября 2020
0.5

Ужасная сыпь по всей спине,плечам. 14 дней мажу, лечу - ничего. Следующее последствие то что стал болеть живот. С каждым разом все сильнее и сильнее. Не могла ходить даже из-за боли. Страшные боли и температура под 40. На последнем сеансе открылась страшная рвота, несколько раз, было очень плохо. Сильно упало давление.
Дальнейшие разговоры с руководством клиники ни к чему не привели. Пообещали вернуть финансы - в итоге ничего.
Вот так и приходи подлечить спинку, получишь ещё кучу болячек, так ещё и обвинения что это организм у меня такой. ( на минуточку последний раз болела 8 лет назад).

Достоинства: Нет

Недостатки: Ужасная сыпь по всей спине,плечам. 14 дней мажу, лечу - ничего. Следующее последствие то что стал болеть живот. С каждым разом все сильнее и сильнее. Не могла ходить даже из-за боли. Страшные боли и температура под 40. На последнем сеансе открылась с

Рекомендации посетителям: Нет

0
23 сентября 2020
1

После манипуляций с моей сестрой - сильных массажей и тд,поднялась температура 40,рвота, на что персонал клиники никак не отреагировал. Обещали перезвонить и ничего. Температура не сбивается. До этого появились сильные боли в животе и сыпь на спине(предыдущие процедуры)- на что дали объяснение что так идёт восстановление организма, с каждой процедурой ей становилось хуже. Будем обращаться в Роспотребнадзор и прочие инстанции. Так дела не ведутся.

Достоинства: -

Недостатки: После манипуляций с моей сестрой - сильных массажей и тд,поднялась температура 40,рвота, на что персонал клиники никак не отреагировал. Обещали перезвонить и ничего. Температура не сбивается. До этого появились сильные боли в животе и сыпь на спине(п

Рекомендации посетителям: Нет

Здравница ФедороваЗдравница Федорова

Места похожие на «Здравница Федорова»

Контакты

Место «Здравница Федорова» находится по адресу: г. Калининград, ул. Больничная, д. 44.

Показать маршруты как добраться сюда.